Великие снайперы

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем химера12, 19 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. химера12

    химера12 пользователь

    В невиде на ПВП собираю коробочки на Спирхеде. Цепляет меня гал *ĴǔňįøЯǓ→[vяи¹]* (VRU)
    при чем цепляет очень легко
    ну думаю, потаскаю его маленько, если не отстанет скину импульсом и убегу. Тут же подключаются два его друга, причем бить начинают одновременно, с края карты. Вижу убежать не получается. Бросаю импульс и резко назад. Все трое буквально пол секунды не стреляют, и тут же дружно ВСЕ ВМЕСТЕ начинают добивать меня.
    Я не думаю, что мне удастся изменить политику ДО в отношении донатящих читеров, но, так продолжатся тоже не должно!!! Если компания разрешает читы, то объявите об этом официально, если нет, то хватит делать поблажки донаторам.
    Если Ваш скрипт не справляется, возьмите меня на его должность, я обойдусь дешевле и работать буду эффективней.
     
    -=LOKI=- нравится это.
  2. атлант1

    атлант1 пользователь

    ответ будет один*РАБОТАЕТ СКРИПТ*
     
    Секрет и Разрушитель нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.