Вечно устанавливается соединение на РУ-6

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -serega.S-, 24 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -serega.S-

    -serega.S- пользователь

    Здравия желаю, товарищ модератор!;)
    Такая вот проблемка... Написано "Соединение устанавливается... Немного терпения..."
    Жду полчаса... час... ничего!
    [​IMG]162796152
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Чистите куки/кэшь, проверьте комп. на вирусы, обновите браузер и флеш плеер, попробуйте разные браузеры, разных провайдеров (если есть возможность)...
     
    -Qbiк- нравится это.
  3. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Тоже самое, идёт попытка соединения с сервером и всё... Что только не делал, даже винду поменял... ничего не помогает....
    id 101726425
    ник ♪♫♬Μusic♬♫♪
    ру6
    P.S. винду и так хотел менять, а тут в дарк не входило, вот и нашел время поменять :) после смены всё равно не входило :(
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Привет, привет)) Я на ру6 нормально захожу;)
    Может фаервол блокирует? Есть возможность попробовать с другого провайдера/компа зайти?
     
  5. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Я проверю фаервол) да я тоже уже могу войти, правда иногда всё равно бывает что с 3 раза получается зайти, но вроде норм) спасибо за совет)
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.