Вечная проблема

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем 2х2=5, 26 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2х2=5

    2х2=5 пользователь

    Очень сильные глюки в GG практически во всех, а особенные глюки в порту хейдс: постоянно выкидывает с порта то самого,то участника группы , затяжной прыжок в порт а именно перенос с х-1 на GG хейдс выкидывает на х-2 карту или же просто пропадает визуально с карты корабль ! Конктретно сегодняшняя история : Собрали группу , прыгнули в порт "затяжной прыжок " пропал корабль после чистки кеш куков и перезагрузки игры компьютера и всевозможных манипуляций ("только лишь в бубен не стучал") зашол в игру появляюсь на х-1 жду пока группа пройдет порт чтобы снова идти в порт , и вуаля группа начинает новый порт а я каким то образом оказываюсь на второй фазе хоть я и на 1 фазе не был и в порту меня вообще не было так как с группы и с игры выкинуло ! РЕШИТЕ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ А НЕ СОЕДИНЯЙТЕ СЕРВЕРА , ВСЯКИЕ АКЦИИ ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО , НАДО ПРОСТО РЕШИТЬ ВОПРОС С ПЛАВНОСТЬЮ ИГРОЙ И С ГЛЮКАМИ! Данная проблема не только у меня а у многих игроков !
     
    Последний раз редактировалось: 26 Август 2018
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.