Вдохновение.

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Упячка., 1 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Здравствуйте. Вы зашли в мою уютную флудильню, где можно познакомиться, пообщаться, подискутировать на тему ДО и не только.
    Ох, о себе напишу очень много... Игровой аспект выделю в цитату.
    Конец цитате. Я очень много сидел на старом форуме под ником Вдохновение[EIC]. Помнит кто? :rolleyes: Общался в разделе апдейта и УО. Так вот - это и есть я :D

    Сейчас начал играть на новом аккаунте. Ник - Вдохновение, клан - STAR. Ничего особого пока нет, рассказывать нечего :(

    Ну вот, как-то так. Давайте дружить и общаться :D
     
    HESHER и akbarskazan нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Задолбаешься ты акк качать)
    Надо тоже свою тему сделать:rolleyes:
     
  3. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Главное - до старого фула качнуться, а потом уже в ЛоУ с сокланами сидеть буду.
    Я вчера с ними за часик набил 4к урика, мне норм :cool:
     
    Валенсия нравится это.
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Лучше палик;) Или кубы с фулами в группе)
     
  5. Валенсия

    Валенсия пользователь

    ну ты и шахтер,тебе бы только камни:)скучно же...
     
    Dimаn₁₉₉₃ и Упячка. нравится это.
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Кубобой я:) Палик -Петькой :)
     
    Валенсия нравится это.
  7. Валенсия

    Валенсия пользователь

    я думала вообще с камней не вылазишь,ошиблась,прости пжлста:oops:шахтеров не очень как-то...:)
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Скучно, ушёл на кубов. А Упячка на камнях больше набьёт, чем в лоу или на мобах
    За сегодня 200 допок пет уже набил
     
  9. Валенсия

    Валенсия пользователь

    согласна,но все же все зависит от опыта,но даже больше от желания.Упячка,как бывший преступник:Dнеизвестно что выберет:rolleyes:
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  10. Упячка.

    Упячка. пользователь

    У меня ПЕТа нет еще :D Да и на палике особого желания сидеть нет, там без старого фула делать особо нечего. Ну и скукота еще та, качерство и шахтерство еще с 2011 года ненавижу, вечно воевал без стимов и патриков, тапками всех гонял :mad:

    Сначала ЛоУ с сокланам, потом кубы, как камик 2/3 возьму. За годик активного кача можно уже и апис с зевсом взять, да и с десяток лф4 упадет :cool:
     
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    В ноябре пришёл на палик, с 3 ирисками, сейчас 10 хавок, 28лф4, 4 герки)
    Руками пару альф собрал и 5 зет, остальное петька.
     
    HESHER нравится это.
  12. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Без ирисок там делать нечего - как 6 штук наберу да на аегу накоплю, приду на палик :p
    У нас вообще земка качерская до ужаса, как подсядут на этот палик, так только в порты и вылезают, к врагам ни ногой, весь урик в апгрейды с лфками кладут.
    Ну не понимает народ, что 3 кабины с 9 дроидами и 15-16 лфками могут вражин месить за милую душу :eek:

    А насчет ЛоУ - в пятницу за часик 5к урика нахватал, с моим онлайном так можно по 35-40к в день набирать, в итоге за полтора месяца выйдет старофульная аега с 20ДП :cool:
    Остается только народ набрать, а то сокланы долго собираются, только один оттуда сутками не вылезает, мобов бьет. И как ему не надоедает? Я хоть босскрисов перемешиваю с кристаллинками да кубами :D
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Зачем ?Я на венике 3 ирисковом собирал, и друзья тоже на флаксах и ничего)
    С твоим онлайном за месяц можно все дройды покрасить))
     
  14. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Без ПЕТа там 200 допок нужно 2-3 часа собирать :D
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    Вдохновение самый сильный землянин !!!
     
  16. HESHER

    HESHER пользователь

    ты тут ?
     
  17. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Да млин, с чутка другого акка сейчас играю :D:D:D Отрыл старого фула, этот вообще бросил нафик :eek::eek: Вот и на форум не захожу с этой учетки :(
    Угу, вот что даже есть
    В общем за вчерашний спейс 280 допок, 28 зачетов и 28 "чуть не заснул на уроке", ведь спать из-за спейса не ложился :cool::cool:
    Отдельное спасибо каметке и булату, без них вообще никто не пошел-бы!!! А тут аж затянули спейс, да как - под конец осталась эйфория со своей сворой, выпрыгивали из невида, лопали флаксенышей, кидали импульс и в невид, воины млин, чтоб их саботеры посливали :D:D:D
     
  18. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    ты еще жив?
     
  19. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Жив, причем с другого форумного аккаунта :rolleyes: