Вапрос!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем zajcionok83, 24 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zajcionok83

    zajcionok83 пользователь

    я нахазус в новой вселенной, на карте 3-8, подсказите церезкакийи телепорти нада пролетет стоб вернуца в старую вселенную на карту 3-1,
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  3. zajcionok83

    zajcionok83 пользователь

    а на кокой именно карте переход на низ, ?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    4-4
     
  5. zajcionok83

    zajcionok83 пользователь

    спасибо,
     
  6. твист87

    твист87 пользователь

    вот какой
     
  7. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Выполнял квест на 5-2, прилетел марсовский кораблик и начал меня сливать, в итоге слил когда нажал поченить кораблик на порту, соеденение сервером было потеряно и было не востоновить! Обновил главную, набираю логин и пароль и не заходит как будто выкидывает!!! Друзья говорят что я до сих пор в сети круглыми сутками, на 5-2 там где меня убили!!! Глюк игры или что похуже??? Уже подождал обновления игры, обновления сервера, все равно остаюсь в игре и на 5-2!!! Скажите что делать пожалуйста!!! Помогите!!!
     
  8. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Если выкидывает - дело дрянь, т.к. это скорее всего в связи с тем, что кто-то угнал ваш аккаунт и на него заходят, а вас выбивает из-за того что вы зашли позже на аккаунт чем угонщики. Срочно меняйте пароль, почту, ник и все такое, если не повезло (не успели) - то на саппорт со всеми данными и талоном из полиции для доказательства что аккаунт - ваш.

    Кстати, вы в последнее время никаких опросов не проходили?
     
  9. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Но я же в игре круглыми сутками нахожусь и если угнали и я захожу на свой акаунт, то я их должен выбивать, если они на моем!!! И они бы наверно ушли с карты 5-2, а я там постояно, я просто в тс у людей спрашивал, они говорили что много таких корабликов зависших есть, но потом со временем отвисают!!!
     
  10. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Мдаа... У вас тяжелый случай... ксати вы в курсе, что по правилам П.С. дарение аккаунтов ЗАПРЕЩЕНО и, сказав об этом на форуме, можете заработать бан всех ваших аккаунтов навсегда!! Ну да ладно, будем надеяться, что админы пожалеют новичка, и не станут убивать аккаунт за незнание П.С. ...

    Кстати, вам дать ссылку на прочтение этого устава?
     
  11. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Олично теперь и тут влип =((( что за черная полоса в жизни =((( теперь точно не видать кораблика мало того что и забанят так его и еще угнали отлично!!! Игре конец GAME OVER!!! блин а такая занятная игра была, а новый акк нет смыса больше качать, силы тратить а их уганяли!!!=((
     
  12. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Та не горячись ты так, попытаюсь уговорить знакомого админа Игоря (он же Малюська) чтоб простил тебя на первый раз...

    А про угон, саппорт всегда рад помочь, и полиция тоже, правда после возвращения аккаунта ты скорее всего обнаружишь, что на нем проданы все пушки щиты ириски и прочая элитка
    З.Ы. я не пугаю и не шучу просто так, действительно после того как поиграются с акком эти криминалитеты они вероятнее всего его разденут, чтоб владельцу не на чем было играть и воевать..
     
  13. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Спасибо за поддержку просто в эту игру и в этот акк столько силы вложил что как родной он мне!!!=((( хочу снова играть, и проходить квесты!!! Если даже и не забанят все равно наверно кораблик не вернешь с 5-2, потом что завис наверно на всегда =(((
     
  14. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Однако не все потеряно! Ты можешь нажить проданное оборудование, кроме разве что ЛФ-4 и дизайнов на дроиды, но их (насколько я помню) запретили продавать еще в прошлом году...
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Бан я вам вчера выдал, за пушинг, на неделю. Через неделю, если бан не снимется автоматом ( ща с этим проблема) то обратитесь на саппорт. Снимут бан. Ваш айди, для саппорта:
    56399058
     
  16. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ах вот даже как Игорь... я и не знал что у этого персонажа бан за пушинг :D:D:D сколько раз своего твинка то слил? :)
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    На пушинг насливал.
     
  18. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Так можно обьяснить что такое пушинг и твинк??? Кого слил и за что бан???=((
     
  19. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Пушинг - это создание своего подставного (-ых) аккаунта (-ов) и его (их) многократный слив с целью заработать рейтинг. Или вы не знали что нельзя играть мультиаккаунтами?

    Твинк - подставной корабль для слива.

    Предельно ясно обьяснил? ))
     
  20. -grooza10-

    -grooza10- пользователь

    Ясно всё, так значит теперь всё!!! Об играть мультиаккаунтами я не знал, но впреть теперь я буду умнее, жаль что только мне это больше не понадобиться!!! Веть теперь не разбанят, так и будет весеть этот акк???=(((( Нда сам себе яму вырол=(( Извините =((