Объявление VakhramoV

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем VakhramoV, 25 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. VakhramoV

    VakhramoV пользователь

    Всем привет. Кто меня помнит?

    Видео с москитовского полис-шипа у меня было утеряно давным-давно вместе с уходом из жизни старого жёсткого диска.

    Осталось единственное видео на админском кораблике:


    Это, кстати, не фейк, если кто ещё так думает)

    Как у кого дела, ребят?
     
    Флакки нравится это.
  2. VakhramoV

    VakhramoV пользователь

    Конфы у меня были тоже оригинальные, на личном аккаунте. На видео тож конфа оригинальная.
    Любил вешать все щиты, покупать кучу стимов и ждать на портах чужих компаний, пока собьют по 2,5 ляма щитов :)

    Чо нового-то у вас, ребят?)

    Аккаунт я свой давно утерял, саппорт восстанавливать не хочет. Всё, что от него осталось, это ID - 27870197.
     
  3. VakhramoV

    VakhramoV пользователь

    Охренеть) Все старии ушли, что-ли?)
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Не все,кто-то ещё заходит иногда чуть полетать,а в основном старичков не осталось.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сервер-то какой?
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ага, пришёл герой из прошлого... И все его должны знать, да в овациях купать... А хто такой, фиг знает!o_O
     
  7. «•Death_Parade•»™

    «•Death_Parade•»™ пользователь

    тож не пойми кто он и как его там )
     
  8. Флакки

    Флакки пользователь

    О) Серега, здарова!
     
  9. -Sniper-of-group-

    -Sniper-of-group- пользователь

    Да ладно
     
  10. ^mon-RA^

    ^mon-RA^ пользователь

    счас таких кубов нет
    испаганили игру иноземцы