В службе поддержки не поняли суть проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ЧудныйПарень, 16 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧудныйПарень

    ЧудныйПарень пользователь

    Здравствуйте ! У меня не приятная ситуация . Хотел я сделать апгрейд сепрома в скайлэбе за уридиум (срочно ) В итоге уридиум кредиты сняли а апгрейда не произошло , пошел в обычном режиме. Обратился в службу поддержки все объяснил подробно с скриншотами и сутью проблемы.

    Удалено.

    Такое ощущение что они даже не знают ничего об игре . 1 Уридиум и кредиты снимаются единовременно это включено в апгрейд 2. Апгрейда за кредиты нету 3. Моя проблема состояла в том что сняли игровую валюту а апгрейда не произошло . И самое обидное что мой вопрос закрыт и больше я не могу писать и обращаться к ним по данной теме они мне пересылают опять сообщение которое я указал выше . Я не знаю что делать . Такое ощущение что они даже не разбирались . Что мне делать ?
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Уридиум списывается сразу после запуска апгрейда, но на сам процес нужно время (зависит от уровня апгрейда), после истечения необходимого срока нужно нажать кнопку "взять" или "собрать всё" в том же окне.
    И что значит "срочно"? Апгрейд можно ускорить, но не за урик, а за изохронат.
    З.Ы. Удали часть своего текста, где выкладываешь ответ саппорт, модер придёт - подотрёт.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Апрель 2020
  3. ЧудныйПарень

    ЧудныйПарень пользователь

    Апгрейд идет до сих пор уже 3 день , он запустился просто в обычном режиме . Я говорю про скайлэб будьте внимательнее
     
  4. ЧудныйПарень

    ЧудныйПарень пользователь

    Вы так же как и они не внимательно читаете и не понимаете суть проблемы . Я в игре давно и знаю как что происходит
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    И правда что-то стала невнимательная, про апгрейд прочитала, а про то что это скайлэб не надо...
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок ЧудныйПарень, для начало прочтите Правила форума Dark Orbit, выкладывать переписку с службой поддержки на форум категорически запрещено.

    Если у вас остались вопросы ведите дальше переписку с службой поддержки.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.