В продолжение темы Евро1

Discussion in 'Общие технические проблемы' started by UA[EIC], Dec 7, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UA[EIC]

    UA[EIC] пользователь

    Сылка на тему -----> https://board-ru.darkorbit.com//threads/evro-1.114035/, уважаемые администраторы опять нельзя попасть на карту соединение не устанавливается, есть к вам просьба - вы обеспечиваете возможность хотя бы захода в игру, а потом уже требуйте или просите сохранять всякие файлы.

    Харону, а в ПС нет часом пункта что БП обязуется предоставлять качественный продукт? Когда я и другие игроки получат компенсацию за невозможность использовать по вине БП премиум, скидку, удвоение?

    После ответа тему можете закрывать.

    Также было бы неплохо отправить прогеров БП в Wargaming для обучения.
     
    IXIK and NICK-39rus like this.
  2. Харон

    Харон пользователь

    В случае возникновения проблем с соединением, лагов, вылетов из игры - пожалуйста сообщайте в службу поддержки
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт),
    и прикрепите к письму в службу поддержки (на сообщение с ответом от службы поддержки) .har файл с информацией о качестве соединения с игрой.

    Инструкция по сохранению .har файла из браузера:

    Chrome:

    - Откройте страницу которую Вы хотите проверить
    - Нажмите правую кнопку мыши и выберите просмотреть код (CTRL+SHIFT+ I)
    - Выберите “Network” (сеть)
    - Нажмите правой кнопкой на трассировке (на появившемся списке и времени
    загрузки)
    - Выберите “Save as HAR with content” (сохранить как .har с содержимым),
    убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Firefox:

    -
    Нажмите Ctrl+Shift + Q
    - Дождитесь возникновения проблемы
    - Нажмите правой кнопкой мыши в потоке данных и выберите "Save as HAR"
    (сохранить как .har).
    - убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Схема работы форума

    Если у вас есть претензии и жалобы , то можете написать по адресу указанному в Пользовательском соглашении
    Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.