в новой акции выпали 2 дизайна

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ossamagi, 21 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ossamagi

    ossamagi пользователь

    в новой акции выпали 2 дизайна один демон дизайна, а второй сильвер реапр(скилет вроде как понял)....
    Портал Тыкв и бил демонов дройдов уничтожал... а выпол дизайн скилет! Тоесть один дизайн демон, а второй скилет. Как так?
    Нельзя ли както менять или чтото в этом роде? а то всю малина портятся((( дальше что за дизайны будут??? ваще страх ... а они только комплектные!
    И насколько акция на дизайн демон длится?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    акция будет 2 недели
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    угу а мне уже с 1го порта ассорти выпало - по 2 диза 4х разновидностей , таким макаром демонов ток за 5-6 портов соберу комплект ..
     
  4. premo96

    premo96 пользователь

    У меня 5 демонов из магаза, и 1 из порта, осталось еще 4 получить )
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Господа, надо чтобы выпадало только то, что нужно вам? Это рандом. Только труд спасет вас.
     
  6. ossamagi

    ossamagi пользователь

    ты явно прикалываешься)))
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    а что тут прикалываться - Хелоувинские дизы 4 видов , с порта падает 8 штук === отсюда по теории вероятности получается , что шанс выпадения конкретно диза демон всего 25% , те с порта их в среднем падает 2 штуки..
     
  8. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Я даже этот порт проходить не стал, не вижу смысла )) одни растраты от него ))
     
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Сейчас наоборот только польза. Я элитки разной уже насобирал :oops: Жду сейчас деманеров :D А хелоуин ишо не закончился, так что еще подсобираю :cool:
     
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    я вот с этими дизами про демонов не особо понял...
    во первых падают демоны которые не в последней волне они тоже дают плюс к ракетам? или плюс дают только демоны в последней волне?
    и во вторых чтобы давали плюс к ракетам надо чтобы все демоны стояли?
    и в третих если 8 дроидов и все демоны то плюс к ракетам будет? или надо 10 дроидов?
     
  11. -=ЯР=-

    -=ЯР=- пользователь

    на всех дроидах должны стоять дизайны. А восемь или десять ниважно
     
  12. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Ну я прошел почти до 5 комнаты, понял что дальше ну ни какого желания проходить нету и сил не хватит ))
     
  13. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    а если дроид 1, как тогда ? )
     
  14. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Смотри в магазине, описано все!
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    зря, всяких плешек вроде немало сыпят, только муторно, очень уж длинный порт, деманеровских пулек навалом нападало
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2015
  16. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Нормально так в принципе камиком прохожу почти весь порт. Некоторые волны только на мотыле. По времени конечно долговато получается, если тапками проходить, но что делать, элитку я экономлю конечно не особо, но савлю ее в основном только на добивание.
     
  17. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Я не у тебя спрашивал :РР ))))
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.