Баг В игре

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Штурмовик, 25 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    У моего P.E.T. 10 уровень 2 и в ангаре мне пишет что прочность у него 50.000 / 70.000 а в космосе пишет что прочность 50.000 / 50.000. Вопрос это как?
     
  2. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Ну это же ДО)
     
  3. `”*°•✿КсюXа✿•°*”`

    `”*°•✿КсюXа✿•°*”` пользователь

    В ангаре тебе пишет прочку твоего пета/возможную максимальную прочку пета, а в игре сколько целой прочки у тебя есть, типа как у корабля
     
  4. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Мне пишет в игре что 50.000 из 50.000 (так понятно что он полностью отремонтирован) а в ангаре пишет что у него 50.000 из 70.000 (на 20.000 он сломан). Это как-то странно. Если надо могу прислать скрины и сами убедитесь.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Сентябрь 2015
  5. ossamagi

    ossamagi пользователь

    А если слот под окружком на 4 левле не открылся что делать? А я на пипе и они мне крайне необходим слот!!!
    Или это нужно покупать обшивку??
     
  6. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Обшивка не нужна. Нужно зайти в вооружение ПЕТ и разблокировать слот за урик
     
  7. ossamagi

    ossamagi пользователь

    а если его нет на 4 уровне пета? а написано в монуалах...?
     
  8. SmYlе

    SmYlе пользователь

    вроде в ангаре покаывает максимальная прочка пета а в игре реальная тоесть чтоб сделать прочку 70к из 70 нужно купить обшивку в магазине
     
    Штурмовик нравится это.
  9. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Понял спс.:)
     
Статус темы:
Закрыта.