В чем задача игры?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Rave1, 16 Июль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Rave1

    Rave1 пользователь

    Не судите строго просто хочу узнать ради чего играть? Играю в игру давно с большими перерывами условно. Недавно (по моему мнению прокачался) и перестал фармить совсем и начал только драться и убивать. Летая так неделю мб 2 получил бан аккаунта (на аккаунт мне уже плевать) врятли вернусь, если суть игры собирай и убивай тобишь я убивал игроков и меня в бан кинуло, интерестно получается зачем тогда играть.
    Спросил знакомых людей они сказали могут забанить за (пушинг) = убийство игроков какое то колво раз. Так а ради чего тогда играть? мобье бить? и чуть чуть подраться? на тех же самых базах подрался и сказал потом игроку - все я тебя наубивался больше я тебя бить не буду и ты меня тогда не лей ибо смысла нет в драке.
    Я могу еще понять что ктото может сливать 1 корабля для квеста там условно 100 раз стоя на 1 точке и это можно отследить. Но всёж банить за просто так за то что играешь в игру по её же правилам ну немного непонятно.
    ТАК В ЧЁМ ЖЕ СУТЬ ИГРЫ? просто для галочки прокачаться и набивать ранг для галочки?
     
  2. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я живу в ней
     
  3. Ghost_Fantik

    Ghost_Fantik пользователь

    А в чем смысл вообще игр? В виртуальном развитии, становлении из пипки в полноценную боевую единицу. Выполнить все квесты, собрать топовый корабль, попасть в топы, помогать в развитии младшим, как видишь целей много, главное желание.

    На счет пушинга, ну естественно это будет караться баном, учитывая то, что пушинг у нас идет от слития одного и того же корабля более 5 вроде раз, тебе разве не хватает столько?
     
    Enforser и .с.в.д. нравится это.
  4. piposss

    piposss пользователь

    Дожили, пушеры жалуются на то, что их забанили за пушинг!

    *Но всёж банить за просто так за то что играешь в игру по её же правилам ну немного непонятно.*

    Дожили, пушеры хотят правила под себя переписать!
     
  5. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    уж сколько раз это было... как бан получают тут же философами становятся
     
    idkhokhlov, Remark, Tramplukator и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Rave1

    Rave1 пользователь

    ну на это есть пве серваки где развиваешься для галочки и помогаешь развиваться.. в обычных условиях есть аспект пвп тоесть летаешь дерешься с игроками. Тоесть если я летаю на картах убиваю игроков и незаметив как одну и туже кабину слил несколько раз меня за это могут забанить? мне еще и надо выбирать кого бить? слил челика пару раз и скажу ему всё хватит не бей меня и я тебя не буду бить а то бан получим. Помоему бред какой то
     
    СамПоСебе! нравится это.
  7. Rave1

    Rave1 пользователь

    Как будто правила дерьма в игре где надо убивать только убивать
     
  8. Rave1

    Rave1 пользователь

    и добавлю ко всему те кто хочет прокачаться пусть идут на пве серв там они и прокачаются и других прокачают и третьих. И не выскуливают пуш заявки что их пару раз слили
     
  9. Ghost_Fantik

    Ghost_Fantik пользователь

    Те, кто играют годами на своем сервере не будут уходить на пве, и учитывая то, как происходит сейчас пвп, не заметить, что ты слил одного и того же чела, надо быть кротом, тем более в чате всегда найдется соперник потягаться
     
  10. ◄◄◄atta►►►****

    ◄◄◄atta►►►**** пользователь

    Создатель темы абсолютно прав. В задачи игрока не входит отслеживание всех, кого он сбил. По правилам игры можно сбивать кого хочешь и сколько хочешь (если это не твои подставные аккаунты). Сам много раз сбивал одного и того же подряд. Бывало бил наглых ботов по 30 раз подряд (сразу же появлялись на прежнем месте). Правда у меня таких проблем не было. Если бы забанили за такое, то точно послал бы игру подальше... Конкретно к автору, если это действительно был не пушинг, а чужие корабли, пишите в саппорт. Пусть проверяют данные, ip адреса и.т.п. Это их работа. Если не разбанят, смело посылайте Д.О. подальше и найдите что-нибудь поинтереснее.