Помощь В чем ценность купонов на ремонт?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Solo-Khan, 30 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Solo-Khan

    Solo-Khan пользователь

    Подскажие, в чем ценность купонов на ремонт? В GG они выпадают с очень низкой вероятностью, а еще их дают за прохождение ежедневных квестов. Т.е. они должны быть хоть чем-то ценны. Пока я был в режиме ненападения, думал что они нужны для восстановления на месте или в пределах телепорта. Но сейчас вижу, что за это все равно просят уридиум, а для бесплатного восстановления на базе есть робот ремонтник. Да, за купон восстановят мгновенно, но когда уж ты на базе, то полторы минуты роли вообще не играют.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    "если у вас не окажется купонов на ремонт(у игроков без премиума), то стоимость ремонта возрастёт более чем в два раза, 700 уридиума на порту и 800 уридиума возрождение на месте гибели, восстановление на базе остаётся бесплатным"
    более подробно вот тут вот
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    раньше при смерти был рем только на базе и он стоит 500 ури
    с купоном было бесплатно для всех
    теперь на базе сделали бесплатным для всех и суть купона потеряна
    если ты о восстановлении полной прочки, то там 10 купонов тратится
     
  4. Blood-Hammer

    Blood-Hammer пользователь

    У меня 1 тратится.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    Раньше дроиды можно было чинить ещё, но у разрабов слишком прямые руки, поэтому дроиды уже несколько лет не ломаются.
     
  7. Solo-Khan

    Solo-Khan пользователь

    Спасибо всем. Вопрос закрыт.
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.