Уволить половину саппорта

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ, 9 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ

    ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ пользователь

    Просто. Нет слов, объясните, кто работает в саппорте?
    *удалено*
    И это ещё не все, до этого были письма с другой почты, сначала переспросили данные, потом послали, и заставили писать с другой почты, в итоге пршло 2 недели, а мою проблему не решили....
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Июнь 2015
  2. -Kreigan-

    -Kreigan- пользователь

    я еще круче получил на свой вопрос в помощи помогите как исправит минус чести знаю квест раньше был а сейчас нету. ответ надо свойх не убивать . потом написал какя отвас помощь пожалуста не грубите
     
  3. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Сколько я на саппорт не обращался, такое ощущение,что они все там обгашенные.
    Прада один раз очень хорошо мне помогли, но это капля в море...

    Ещё был случай: спросил, как поменять страну в разделе оплаты уридиума. Они просто заблокировали аккаунт и начали требовать все документы, ники и что-то там ещё. Ладно я додумался с пипки написать, потому что уже знал, что саппорт неадекватен.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    интересно, тема до обеда доживет?:rolleyes:
     
    •·*3люka*Енотик*·• нравится это.
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

Статус темы:
Закрыта.