Помощь Уведомления о "Battleray" (она же "Deadly Battleray")

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем kim555, 13 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kim555

    kim555 пользователь

    Я точно знаю что эти уведомления ,если они включены в настройках ,приходят с указаниям карт :4-1 ,4-2 ,4-3 и 4-4 ;так как всё эти уведомления я получал ,вопрос у меня про карту 4-5 ,так как "Deadly Battleray" там тоже спавнятся ,но уведомление о том что "Battleray" появилась на 4-5 я ещё не получал .
    *И подводя вопрос в нормальный вид*
    Приходят ли уведомления о "Battleray" которая появляется на карте 4-5 ?

    Проверил бы сам но у меня не так много свободного времени чтобы сидеть сутки в игре и ждать .
     
  2. niki♂

    niki♂ пользователь

    да приходят ,вчера наблюдал несколько раз
     
    kim555 нравится это.
  3. kim555

    kim555 пользователь

    Спасибо )
     
  4. kim555

    kim555 пользователь

    И тогда ,раз уже это тема про "Deadly Battleray" .
    Известно или нет ,с какой периодичностью появляется на картах 4-Х "Deadly Battleray" ?
     
  5. niki♂

    niki♂ пользователь

    насчет этого не знаю. интуитивно примерно около 5+ минут от слива онного до его появления
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Вам уже выше всё ответили, что уведомление о появлении Deadly Battleray на карте 4-5 приходит.
    На картах 4-х он появляется чаще чем на карте 4-5, от 5 до 10 минут примерно, а вот на карте 4-5 он может появится только минут через 20.

    Ответы даны.
    Закрыто.
     
    kim555 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.