Уважаемые Модераторы Помогите!

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Jiokes, 6 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Уважаемые Модераторы помогите пожалуйста! я игрок
    Сервера ру6
    Мой id76616496
    Мой ник ЛюδΰMыǔ
    Дело в том что я очень давно зарегистрировался в игре а точнее 21-08-2011 и не играл почти совсем собирал только бонусы! Тут решил начать играть и В общем то очень хорошо начал! Друг отдал мне клан я начал приглашать людей играть в эту игру и пришло много людей но почему то все со временем ушли! Но ситуация такая что меня зовут в более элитный клан но в моём клане остались кредиты а точнее более 5 000 000 000! и я хочу забрать их и распустить клан! но забрать их не получаться! вот и решил искать помощи здесь!
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Опишите проблему яснее - что значит "отдал клан"? почему не получается забрать?
     
  3. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Клан бывшему владельцу больше не нужен!!! он закончил игру и назначил меня главой!
    Ник бывшего главы клана ╬ЛюТăя←↑→ЂǎбÿЉκǍ╬!
     
  4. BALTAZAR-=))

    BALTAZAR-=)) пользователь

    ахаха креды теперь не заберешь все.. новая система только по чучуть брать...вот так..
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну а почему креды забрать не получается? Или вы все сразу хотите?
     
  6. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Извините конечно но я обратился за помощью к модераторам а не к вам!
     
  7. BALTAZAR-=))

    BALTAZAR-=)) пользователь

    ранньше можно было забрать, а теперь стоит у каждого игрока в клане свои лемит,
     
  8. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Что бы забрать ВСЕ кредиты нужно Находится в клане ОЧЕНЬ долгое время!!! Как бы по идее мне на них всё ровно так и так перейду в другой клан но веть они просто пропадут!
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Изменения кредитных выплат в клане. К сожалению по другому ни как.
     
  10. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Я читал Темы на форуме что то по типо того что глава клана давно не играет и игроки просили перевести на них клан! Согласитесь что переводить клан на котором есть глава тоже нельзя! Но веть по прозьбе игроков администрация в ходит в положение и помогает с этим вопросом!
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это разные вещи. Да и передают полномочия не всегда. И это правило тоже не спроста придумали.
     
  12. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Но веть всё же администрация не остаються равнодушными к прозьбам играков!))
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Верно, не остаются, по этому объясняют причину, и говорят что нельзя, а не посылают сразу куда подальше.
     
    -=Grox=- и Секрет нравится это.
  14. Jiokes

    Jiokes пользователь

    Понятно! Извините за навязчивость!
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нема за шо. :)
     
  16. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    1. Данный вопрос не имеет отношения к данному разделу.
    2. Как выше отписался игрок ]ГоРн[, после последних обновлений выплата кланами производится по форуме и имеет лимит по выплатам в неделю.

    Из вышеописанного следует, что данная сумма может выплачиваться игрокам клана частями. Полностью сумму перечислить нет возможности.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.