Уважаемые администраторы помогите

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ₴kotik₴, 20 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₴kotik₴

    ₴kotik₴ пользователь

    Года 3 назад при транзакции был сбой, после чего ID попал в чёрный список, долгов нет. Хочу купить Super Booster Pack, при попытке оплаты появляется окно с таким содержанием:К сожалению, Ваш ID игрока по Вашему желанию либо из-за аннулирования заказа был внесён в чёрный список. Выберите здесь другой способ оплаты или обратитесь в нашу службу поддержки. Другого способа для данной покупки нет, время ограничено, старые платёжные реквизиты удалил. Служба поддержки пишет ерунду: Мы получили сообщение от Вашего оператора кредитной карты о том, что Ваша кредитная карта заблокирована. Из соображений безопасности мы не можем принимать платежи с этой карты и занесли её в «чёрный список».
    *****

    Зачем просроченную карта удалять из «чёрного списка», речь идёт о удалении ID из этого списка, платить я буду новой картой. Кто то мне может помочь???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Май 2016
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Последний раз редактировалось: 20 Май 2016
Статус темы:
Закрыта.