Баг утраивает урон лазером.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Immortal_Lord, 29 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Immortal_Lord

    Immortal_Lord пользователь

    Баг. При особом стечении обстоятельств утраивает урон. Очень просто воссоздать самому. Не использует стороннего ПО. Дабы его исправили, и никто им не пользовался. Прошу модераторов игры или уполномоченных правами связаться со мной.
     
  2. Gladius

    Gladius пользователь

    Опишите баг и после удалите сообщение. Мы увидим
     
  3. Immortal_Lord

    Immortal_Lord пользователь

    Прошу известить меня о получении письма.
     
  4. Gladius

    Gladius пользователь

    Проверим
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Что вы тут цветник устроили? Из игрока ромашку сделали:mad: Неделю в игре. Автопокупки тапков у него нет, а галочка: Переключать на другие боеприпасы стоит. Вот тапки у него заканчиваются и фигачит зелёнкой и вторыми, сам того не зная. Лучше бы посоветовали галочку в настройках убрать и проц/покупки лазеров купить, он копейки на торгах стоит. А вам лишь бы лыбы раскатать на пол форума и поржать:) Редиски вы....ВСЕ:rolleyes: А Я: ХОРОШИЙ;)
     
  6. Gladius

    Gladius пользователь

    Вот Всевидящий Малюська и расставил всё по полочкам :)
    Новичкам всегда в чате кидаю две ссылочки с напутствием "Изучайте материальную часть":
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/sovety-novichkam.1996/
    Беда в том, что мы так устроены, что инструкции пользователя читать не желаем, а когда возникают нестандартные ситуации,мозг сразу же включает сигнал ERROR и передние конечности опускаются.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ и _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.