Помощь Ускоритель

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -=КолючиЙ=-, 5 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Подскажите где можно бистрее собирать ИУС кроме блак лайта, и и боевого пропуска?
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Думаю быстрее чем эти способы нету.
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А почему ви мне за Stinger не сказали?? И как часто он появляетса?
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вы спросили про самый быстрый.. и я высказал сугубо своё мнение.

    респавн 2 часа.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А с него тоже не прикольно выбивать
    Если одному, то минут 10 белкой, слишком он затратный во всем
     
  6. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну так Black Light тоже не всегда дает! если бить до 102 волни включно, то 4 ускорителя! И не факт что получиш
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    ИУС вроде вообще только через пропуски делается нормально, и просто за миссии из ивентов падают (бесплатно)... Ну и иногда бывают на них квесты, количество правда там совсем смешное.

    Да гон этот вечный порт, просто растрата батарей и не более
     
  8. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ну урик в порту норм сипит)
     
  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну фиг знает... Меня туда не тянет, офулюсь хотябы прометеями, может схожу второй разик
     
  10. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Я всегда его прохожу) Портов много насобирал на бегемотах а проходить не успеваю(( Щитай 70-75к уря с одного порта, плюс сепром с сборки собираю, и в порту тоже ринуск и капсули падают)
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Так ты тратишь батареи на проход, сероп сжирает же махом если тапками шагать, поэтому минимум х2 или зеленкой хотябы..... Либо совсем не ходить их (что я и выбрал) и нормально отфармливать ивенты...

    [​IMG]
    А на них че рецепты хорошие есть?
     
  12. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ого скоко капсул((((( Отдай мне)))
    Есть 1 рецепт где собираеш бустер опита и чести 100% на 2 часа! Требуетса 150 000 урика, 1500 нейропла, 10к ринуска и 10к урика! У меня проблема с капсулами) Я вот сейчас получил етот стимулятор в сборке и жирние квести буду с ним закривать)
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да мне они нафиг не нужны... А так бы перекинул бы на твиночков и оба на куриц бы поставил
    Самый выгодный кач только на бигах: минимум батарей, максимум урика. Для бомжей вроде меня - самое то

    Ну... так.... А зачем мне этот бесполезный бустер? Ну мож на опыт бы собрал, но это же реальное время будет, и не уверен что бустеры действуют на коробки с бигов.... А так, сейчас 24 дотянуть бы, там резко начну воевать. Бл очень сочные карты, особенно вражеские =))))
     
  14. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    На какие коробки бустер?))) Бустер как за реал что покупаеш 50% опит там или честь! А тут сразу дают 100% и опит и честь) Взял подогнал себе 2-3 жирних квеста взял бустер + за реал бустер + длб с мобов) и получаеш награду шикарную)
    Я вот закрил квест вместо 45 лям чести получил 277 и ето без групи я закривал! В чате бан никого не позвать))))
     
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Так а..... Зачем мне эти квесты? Опять-же тратить батареи+сероп и бустеры будут гореть пока их делать буду..... Да и убив одного бига я опыта дофига получаю, а мобов на те квесты надо дофигища, в принципе реально для меня, но затраты слишком большие будут((

    Ну с бига и инвоков падают "коробки" типа звездочки. Я вот их и фармлю... На них бустер этот подействует?

    Чет не нашел бустер опыта 100%.... Где его искать?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Март 2023
  16. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Получаеш 24-й уровень! У тебя появляютса квести на вражеских бл картах! Проходиш их а там потом за 1 квест дают етот бустер в сборку) И он у тебя тогда появитса и будет постоянно

    55Грани реальности- Уничтожь 30 вражеских игроков
    на вражеской карте х-BL
    ! Уложись в 5:00:00
    ! Умирать пока рано !
    - Позволь нанести 30 000 000 урона своему кораблю
    - Нанеси 60 000 000 урона любым игрокам
    1 шифр Black Light
    30 000 A-BL
    Рецепт для сборки: бустера
    опыта/чести EPHON-100(2 часа)
    150 000 000 опыта
    35 000 000 чести
    Вот 55-й квест по щоту)
    После него всего 5 квестов и каждий с них дает по 45 лям чести! Последний квест тебе надо собрать 5 таких стимуляторов в сборке) И ето стоит 750к уря) Ну если без према и скидки)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Март 2023
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Вот блин... А нафиг мне бустер этот на 24 лвле???)))))
     
  18. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Чтоб взять 25-й ))):D:D:D
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.