Усиление клановых боевых станций.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Пульс, 5 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Усиление клановых боевых станций

Голосование было закрыто 7 Май 2022.
  1. за

    8 голосов
    50,0%
  2. против

    8 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    Всем привет! В связи с усилением тактико-технических характеристик(ТТХ) старых кораблей с помощью модулей и появлением достаточно мощных новых кораблей, собственно говоря предложение в названии темы, просьба увеличить мощность клановой боевой станции(КБС). Это можно реализовать либо путём прямого увеличения щита , прочности и урона КБС, либо , что выгоднее для бигпоинта, увеличить апгрейды модулей КБС до 20-го уровня с приличным увеличением ТТХ КБС (либо совместить прямое увеличение ТТХ баз+апгрейды до 20-го уровня). Реально сейчас базу спокойно убивают 2-3 цитадели плюс (заметьте, что я не прошу резать ТТХ цитаделей плюс и других новых кораблей;)).

    Плюсы:
    1. Сейчас даже если и есть КБС, то в основном их контролируют сильные кланы, да и эти базы убить иногда не составляет труда, а так у более слабых кланов появится возможность удерживать базы для получения плюшек в виде чести , опыта везде, дополнительного урона на соответствующей карте.
    2. Интереснее бои будут за владение КБС.
    3. Слабым игрокам реальнее будет спрятаться от врага на базе, если у неё будет приличный урон.
    4. Чисто теоретически, апгрейды могли бы коснуться и модулей на опыт, честь и урон в плане увеличения этих показателей с 10% до 15% на 20-м уровне апгрейда:rolleyes:.

    Недостатки:
    1. Если увеличить ТТХ такой базы путём апгрейда до 20-го уровня, то понятное дело некоторым игрокам не понравится, снова копить, снова расходы и т.д.
    2. Расход патронов, чтоб убить такую базу.

    P S: Помню когда-то начал играть на Европе1, там пустые камни на всех картах были, затем разработчики увеличили ТТХ баз и на Европе1 начали занимать камни, начались бои на базах. Некоторое время не играл на Европе1, пару дней назад захожу туда, почти все камни пустые, дежавю, подумал я.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2022
    Хаос нравится это.
  2. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Задолго до появления плюсовых кораблей я видел как 1 член МКК на Solace спокойно и методично сливал одну турель за другой базы своей корпы. И никто ему не мешал, поскольку базы принадлежат МКК и всем плевать на их межклановые заморочки. И на это предложение всем было бы плевать,

    НО

    4. Чисто теоретически, апгрейды могли бы коснуться и модулей на опыт, честь и урон в плане увеличения этих показателей с 10% до 15% на 20-м уровне апгрейда:rolleyes:,

    а это уже задевает интересы всех.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2022
  3. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Тема Боевых клановых станций интерестна конечно..
    Думаю ключевым словом здесь есть Клан(овые)
    Насчет сноса их в 1 кабину.. таких"кабин" не так много.. но они во время сливания станции еще и неглядя и без напряг отобьются от 1-2 средних кор защитников..
    Сам строил базу и даже простояла час ) не дольше ..непонял только зачем очки от баз потом сгорают..?! Просто игра теряет играков..и кбс уже неинтересны ..наигрались.. Повысить бонусы к опыту и тем привлечь интерес..развечто на 50% ..может тогда..
    Вариант ..время зарядки станции ..сделать регулярным ..2-3 раза в сутки.. может тогда клан бы и собирался чтоб снести чью-то или защитить свою.. А так..Следить ловить поджидать..если раньше и делали то надоело..
    Изменения очевидно нужны.
     
  4. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    Если бы еще эти станции могли перемещаться по карте ....
     
  5. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    Ага, и каждому игроку по своей собственной базе, по две...
     
  6. Пульс

    Пульс пользователь

    Уходить в невид и телепортироваться на другие карты ...:rolleyes:
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    голосование окончено.
    Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.