Ущемление киборга!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -WOLF.UA-, 14 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -WOLF.UA-

    -WOLF.UA- пользователь

    Новинки: модуль урона для Retiarus и приманка для Agatus!Мы добавили в сборку новый модуль урона DMG-RET01 для Retiarus, который можно создать с помощью чертежа и агатовых осколков. Сезон охоты на пришельцев Agatus объявляется открытым! Упрости себе задачу, подманив к себе пришельцев Agatus с помощью мины AGL-M01!
    Что это такое ?Киборг что не корабль?почему для него ничего не создаётся?До каких пор Вы будете заставлять нас играть на том на чём вам хавается?А если мне нравится Киборг,почему я должен под вашу диктовку(модули,дизы и тд.)пересаживатся на впаривавымей вами кор?До каких пор будут ущемлть наше право выбора?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Ноябрь 2020
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    модули для киборга есть в последнем обновлении
    кто тебя ущемляет? даже на фениксов уже есть модули, только это им не помогает))))
     
  3. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    Ну мне, например, выпал модуль НР-Х1 +8% прочки на Киборга и Венома, (зелёный), из красного сундука, при использовании дешифратора, который дали за задания пропуска. Может ещё, что там на Киборга есть?
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  5. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    [​IMG]
    Есть модули на киборг
     
  6. mosfet07

    mosfet07 пользователь

    +12 урон -2 скорость +1 уклон на киборг оркус центурион.
     
  7. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

  8. Киборг для школьников, забудьте уже про этот хлам
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    HP-XT1+8% к ПР для Киборга и Венома
    DMG-XT10+12% урон, -2% скорость, +1% уклон для киборг, оркус центурион
    SHD-XT10+14% щит,+1% урон киборг,берсерк
    +14% щит, +12% честь, +1% ПР для Оркус, Киборг
    Более подробно можно узнать в этой теме.
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/nestabilnye-moduli-dlja-korablej.126965/

    Отклонено.
     
Статус темы:
Закрыта.