Урон веника

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 7 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    У каждого своя палата на своём сервере в своей комнате перед своим монитором со своими Нилами Армстронгами и Тинами Тёрнарами.:cool:У меня Барбара Стрейзанд...:D
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    в цитате вопрос стоит иначе
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Так и тема уже типа флудильни стала, все возможные советы и расчеты получены, пора закрывать, Вы не находите?
     
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Желтый веник и пусат одинаковой прокачки пробовали спарринг
    Пусат постоянно проигрывал в независимости кто сидел за кабиной.
    Может это только у нас. Если есть еще одинаково прокачанные игроки попробуйте спарринг.И по желанию отпишитесь.
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Шанс нарваться в игре на однотипную прокачку и наличие всяческих приблуд (досье, хай-теки, ракеты ПЛД, импульсы, апгрейд лазеров, щитов, дроидов и т.д. и т.п.) сводит все к тому, что чаще выиграет тот, кто умеет играть;). А спарринг это в боксе хорошо:D, или в песочнице померятся...:p
     
  6. Химик

    Химик пользователь

    Пусат бьет больнее. А сравнить и веник с цитой можно, как думаете кто победит?)
     
  7. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Я писал за 2 корабля с одного клана.Я думаю все знают как в клане корабли прокачаны.Вод и тестите. И если есть желание напишите.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Странно, при мне пусат всегда рвал жёлтого.
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Процент выцепить в игре кораблик с одинаковой прокачкой меньше чем 1 к лярду так, что нет смысла заморачиваться, теоретикам игры в другую ветку обсуждения или к гадалке ( смотри даже на каждый залп какой разброс урона?) по имени "Рандом":D
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Да ладно, ты хочешь сказать, что шанс, что на карте встретятся два кора с одинаковой прокачкой, один к миллиарду? Чё-то слишком занизил шанс) То бишь два убера на карте никогда не встречаются, по твоей логике)
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    По твоей логике главное прокукарекать, а там хоть не расцветай, попробуй ради интереса просчитай вероятность выпадения 100% совпадения при наличии скачущих показателей урона и наличия даже у убер-фуллов в определенный момент времени оснащение корабля с точностью 100%. А также есть вероятность невозможности нахождения в игре в этот момент. А также личные качества отдельных игроков и интернет соединения на отдельный момент времени. И что-бы лишний раз не возникало сомнений, сосчитай кол-во переменных используемых игроками и вероятность не просто встречи, но и начала боя между ними???;)
    А те вопросы которые ставились не имеют отношения к теперешнему обсуждению теории вероятности;)
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Ради интереса просчитать? То бишь ты уже просчитал всё, и твой результат получился, что эта вероятность 0,0000001%? Ну-ка приведи формулу для интереса) Или просто очередное пустотрёпство?
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А твое желание до.. думаться до конца, напоминает желание синяка убедить столб в его не правоте:p:p:p Или ты где-то увидел моё чисто гипотетическое предположение в качестве непреложной истины? В игре, и это не только моё убеждение, все-таки важнее умение играть, а не теоретизировать об убойной мощности того или иного кораблика или дизайна:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2016
  14. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Ну прям корифеи науки собрались)
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не сказала, что на нём нельзя проходить порты, я говорю лишь о том, что этот дизайн не создан специально для портов.
    Порты можно проходить на любом корабле и в любом дизайне, тут особой разницы нет.
    Да и зависит всё от стиля прохождения.
    Для тех кто проходит порты только камиком, высокая скорость и особенно урон - нафиг не нужны, там прочность и щиты важнее.
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Если только камиком, то важнее только щиты и скорость. Для остального есть голое жало с максимальным уроном, тут подходит как сургеон, так и пусат, разница в уроне почти неощутимая.
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Да щитов одних достаточно и только ракетками и ракетомётом все порты на ура проходятся двойкой (максимум на сложных волнах тройкой).
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Я вообще не запариваюсь в последнее время на каком коре и на каких конфах в порты лазить. Пофигу уже:)
    А чтобы понимать друг друга нужно все предыдущие сообщения читать, что лень :)
     
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    Согласен.давно флудильня.у меня акк прокачен по полной и не раз сливали мелкие. аналогично я сливал генок 17 уровнем средней прокачки.из этого следует. что надо уметь играть и хорошее железо для игры.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.