урон спектрального лазера 3

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Flyzik, 21 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Flyzik

    Flyzik пользователь

    урон у спектрального лазера 3 на 25 ед больше по инопланетянам, чем у лф-3. если поставить спектралки в дроиды для повышения эффективности - прироста нет, но если же стоят лф-3, урон повышается на порядок.
     
    ~Nautilus~TimudGin~ нравится это.
  2. дремучий

    дремучий пользователь

    Да и не только в дроиды!У лф-3 урон по мобам выше чем у скальпелей...Ну а должно же быть наоборот,так?
     
  3. Flyzik

    Flyzik пользователь

    именно, я недостаточно точно сформулировал, либо неверны цифры, либо расчет урона именно этих пух
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нужно видео где виден урон с корабля и дроидов.
     
  5. Flyzik

    Flyzik пользователь


    качество оставляет желать лучшего, но все же видно вполне сносно. так как у меня еще не прокачанный корабль, я могу предоставить для видео 10 пушек лф-3 и 10 спектральных скальпелей-3. на 1 конфигурации 10 лф-3 стоит в корабле, 10 спектралок в дроидах(ириски 6 уровня), на 2 конфе абсолютно противоположный расклад. разница урона заметна
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Видео недоступно.
     
  7. Flyzik

    Flyzik пользователь

    исправил
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    ID ещё Ваш напишите.
     
  9. Flyzik

    Flyzik пользователь

    167182468, но я не один у кого подобная проблема
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Спасибо. Отправим разработчикам на изучение и исправление проблемы.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.