Урон PET: взаимосвязь урона по уровню и прочности?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем TETRAGRAMMATON, 23 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я решил таки уточнить, потому что опять-же возникает определенное недопонимание...

    Я смог! Я таки начал выкачивать свой пет и открыл все 12 орудий и начал изучать тему по спутнику, и меня насторожило вот что....?

    В теме "PET-FAQ" имеется таблица под подписью следующей:
    Каждый уровень откроет вам обновление уровня прочности для вашего Р.Е.Т

    Где в одном столбике можно обнаружить "стоимость апгрейда обшивки" и "бонус к лазерам %", которые идут соответственно с увеличивающейся прочностью. Немного поиграв я не заметил какого-то сумасшедшего урона из орудий ААР в соответствующем ивенте (бунт) даже с установленными Анти-ино протоколами (урон пришельцам)

    В результате всплыл вопрос следующий:
    Параметр "бонус к лазерам %", случаем, не взаимосвязан со стадией апгрейда обшивки?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В таблице указано то, что можно получить при определенном уровне пета 1-20
    Между собой прочка, щит и урон не взаимосвязаны, бонусы от лвла самого пета

    А сколько у тебя там урон?
    Нашёл отрывок, где я тестил, 140-190к на 5 лвл прожарки, более точные цифры где-то в обсуждалке прошлого года
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2023
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Пет 50-65, сама кабина 140-190 без модулей... На основе на солярке стоит модуль 7% урона (просто урон) до 200... На курице стоит модуль 19 урона нпс + 10 тиранос урон скачет до 300.....
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Это акционными пушками акционными патронами? Ещё и с Анти-ино? Мало уж точно