урон мины

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем [БУМ], 20 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А вы этого только и ждёте... Эх!
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нет, что ты, куда ж мы без тебя ;)
     
  3. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Только що меня сбила мина, очен странно, дайте версии.
    Случай такой. Летаю на 3-4 с верхний правой к верхний левой порт. В невиде, мобы и крабли возле нет - игровое окно практически пустое, и вдруг - бам, взрыв, и - меня нету. Сообщение что сбиламина. Взрыв просмотрелься только один, урон чуть заметил был выше 80К, примерно 83К или 85К с чемто. Щит остался целой, значит - рогатка. Однако даже 4 рогатки х90К урон не снимут прочка 367200. При том взрыв просмотрелся только 1.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Могу только одно предположить: практически в одной точке стояло 4-5 рогаток, а урон отобразился при взрыве только от одной...
     
  5. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    я предлагаю вообще дождаться компетентного ответа Админа по поводу влияют ли бустеры на мины, если да да, то и от КБС будет влиять сотсна
     
  6. Жёлудь

    Жёлудь пользователь

    Хватит две прокачанные рогатки, что бы уничтожить корабль, а если будет 4, то от тебя останется только мокрое место.
    Это одна рогатка:
    [​IMG]
    Одна мина снесла больше половины прочности.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Стимы на урон есть?
     
  8. Жёлудь

    Жёлудь пользователь

    На первом корабле были двойные стимы на урон, прокачано ДП на мины, формация Копья и дизайн влияния. На нем я поставил мину, а затем подлетел на другом кораблике и получил урон 270к, на тот момент полная прочность корабля составляла 480к.
     
  9. Жёлудь

    Жёлудь пользователь

    Есть очень простой способ проверить, влияет бустер КБС или нет. Ставим мину и сами на ней взрываемся, запоминаем урон, затем летим на карту, где есть КБС с бустером на урон и там ставим мину, так же взрываемся. Если урон от мины увеличился, значит бустер от КБС действует.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    под 300 тонн урон 1 мины - жестЬЬ :eek:o_O

    ДП чтоли снова перераскидать :rolleyes:
     
  11. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    пРОВЕРИЛ. Стим на урон от базы добавляет 10% к урону мины!!!
     
  12. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    багира те пеньсию как выдовать в рублях или в инт валюте ?))