Урон мины более 100%

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем tebeen, 21 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. tebeen

    tebeen пользователь



    Кто может объяснить как у мины с 20-и стандартных %, урон возрастает под 100%. Мина одна, смерть с полной прочностью уже не первая.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Игроки ставят группой мины, один встаёт и остальные на него налетают по группе, по команде ставят мины и отлетают в сторону. Пять мин стоит одна на одной и кажется, что это одна мина.
    Чтобы повысить урон мин достаточно прокачать соответствующую ветку в Досье пилота, использовать формацию "Копья" когда ставите мину и урон от одной мины возрастёт в разы, тогда достаточно будет и двух-трёх мин прокаченных чтобы кораблик отправился на базу.
     
    Заотличнуюрубку, Remark и Gespenst нравится это.
  3. tebeen

    tebeen пользователь

    Здесь эта теория не подходит, к сожалению. Когда происходит групповая укладка мин, то их видно (я специально сделал увеличение на видео, чтобы показать одну мину!). Они не накладываются со 100% точностью. (Здесь текст исправлю. Ракурс мин отображается не от постановки, а от того момента, как игрок их увидел на экране.). Утверждать, что мины совпали с точностью при постановке, можно. Эта вероятность вполне существует. Но эта теория разбивается, т.к. повторить такой опыт на рядом стоящей мине, поставив синхронно - невозможно. Это творится уже второй день, до этого с одиночными минами проблем не было.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2018
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Подтверждаю. Только что слился на ОДНОЙ мине. Прочки было 495к. Невозможно поставить несколько мин так, чтобы при движении под разными ракурсами, хотя бы две-три мины отображались, как одна.
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а если в полной группе с прокаченным досье на копьях поставить?
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Я не про урон, а про количество мин.
     
  7. tebeen

    tebeen пользователь

    Всё равно маловато будет. Если только от баз плюс, от всех ещё 50%, то получается. В общем здесь какая-то ерунда творится. Я мины больше не снимаю, даже одиночные.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. uravas

    uravas пользователь

    может я кому то америку открою, но думаю далеко не все знали что на мины работают стимы урона )) все знаю что от 2 прокачанных мин и поставленных на копьях ... коры лопаются... хотя в теории не должны 20% + 50%копья + 50%досье =45% ... это все боевые коры типа киборга и стимы они тож работают .... а теперь с вводом новых стимуляторов с мобов возможен и бум с 1 минки... хотя вероятность сбора такой группы настолько мизерна , что я сомниваюсь ,что в данном видео применяли то что я опишу ниже.
    10%бо1+10%бо2 +35%бо2(раздатка бо2-7х5%)+ 10%(база)+ 5%каппа +5%длб1 +5%длб2+ 17.5%(раздатка длб2-7х2.5)=97.5% мах стим что горит в окне стимов...
    что мы имеем и в какой послед оно друг на друга накладыватся
    20%базовый домаг мин ... далее идут стимы горящие в окебустов) =39.5% далее накладывается копье +киборг+ инфицирование+70% = 67.15... и посленим на это досье +50% = 100.725%
     
  9. топельцин

    топельцин пользователь

    что такое 5%длб1 и 5% длб2
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бустеры выпадающие с мобов и дающиеся как бонус за вход
    • DMG-DBL01 - Увеличивает урон на 5%.
    • DMG-DBL02 - Увеличивает ваш урон на 5% и ваши группы на 2,5%.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/bustery-faq.109163/#post-1164292
     
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    А почему у меня тогда стимы не работают на минах? Что-то Вы юлите, уважаемый