Помощь Урон лазеров стал меньше

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем maxxerr, 7 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxerr

    maxxerr пользователь

    До переноса лазеров на Leonov с основного корабля (G-Enforcer) для прокачки дройдов, урон был 4000-5000. После, как прокачала дройды, сняла всё с Leonov, и оснощаю основной корабль (G-Enforcer) лазерами, иду в бой а урон стал НА 1000 МЕНЬШЕ, 3000-4000 в среднем урон. В чём причина кто-нибудь может знает, разница в 1000 урона всё таки для меня не маленькая))

    P.S. Лазера: LF4(13ур), LF4(13ур), LF4(10ур), LF4(10ур), LF4, LF3(2ур), остольные LF3 без уровня.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Может стим на урон закончился?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. maxxerr

    maxxerr пользователь

    нет..я ничего этого не закидываю на лазеры)) да и на мобов ими не запасешся... чистые лазеры(( урон както на 1000 упал.пробовала и куки и кешь чистить..и перезапускала и всёравно до перетаскивания урон был 4000-5000. а сейчас вернула и стал 3000-4000..при таком количестве лф4 ещё прокачка их.
     
  5. PARHOM

    PARHOM пользователь

    описание конфы скинь и кор какой
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может дроиды поремались, и стали на уровень ниже?
     
  7. maxxerr

    maxxerr пользователь

    я думаю скринны будет лучше

    [​IMG] [​IMG]
     
  8. maxxerr

    maxxerr пользователь

    Неее..я же написала что прокачала дройды на леонове до 6 уровней, по совету многих по общему чату что на этом корабле дройды качаются. а после перекинула лазеры обратно на галла (на основной корабль) и урон каким-то чудом снизился на 1000. Даже с дройдами среднего уровня 5.3 урона такого не было ниже 4000, а тут по скрину виден урон в 3465.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тогда вопрос что на дроидах стоит? Можно посчитать урон. Прокаченные ЛФ лучше ставить на дроиды, урон будет больше. Может ЛФ прокаченные на дроидах стояли раньше?
     
  10. maxxerr

    maxxerr пользователь

    всё..можно тему закрывать. поняла в чем проблемма. чтото долго информация о игре обновлялась. 1 дройд кудато пропал ириска..хотя когда смотрела урон считала дройды всё вооружение на них, авторемонт дройда.... кудаа он пропал я фииг знает)) в двух конфах стоит авторемонт дройдов. до первого уровня ни один дройд не падал..ходила качала все 8 дройдов до 6 уровня..ещё заходила смотрела у всех стоит 6 уровень..ааа..ужас..что с игрой происходиит?!
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Посмотрите уридиум-баланс, может случайно продали, перепутали с ремонтом
     
  12. maxxerr

    maxxerr пользователь

    неее...с таким трудом собрала 8 ирисок..я не могла просто его продать..с инвентаря удаляла лишнее а в дройды вообще не лезла... там же стоит авторемонт он за всем следил...капец..первый раз авторемонт так подвёл..когда успел дройд лопнуть при 6 уровне. после прокачки ещё зашла глянула все 6 уровень, на всех стояло всё что ставила на них.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    могло не хватить зарядов ремонтника, или уридиума не хватило

    Ремонт дроида Iris, Apis и Zeus стоит 500 ур., 250 ур. - для премиум-игроков. Если в наличии есть Купон на бесплатный ремонт - дроид отремонтируется, используя этот купон. Дроид «Flax» будет ремонтироваться за кредиты, подобно кораблям за кредиты. Ремонт одного дроида «Flax» стоит 12 500 кредитов и всего 7 500 кредитов для премиум-игроков.
     
  14. maxxerr

    maxxerr пользователь

    даже по скрину видно что внизу стоит авторемонт дройдов 12(( а дройд лопнул(( я никогда не чинила дройды ни за купоны ни за уридиум, как дройды начали лопаться я сразу узнала про авторемонт..и набрала с аукциона, поставила и не лезла туда до как остаётся меньше 10 ремонтов((
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    Никогда не доверял авторемонтнику: только руками и всегда - все дроиды (включая апис и зевс ) - одновременно.
     
    Бaгирa нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.