Баг Урон и лаги с уроном

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _-ZET-_, 24 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-ZET-_

    _-ZET-_ пользователь

    Я сегодня и вчера зашел в ТА убил врага и в итоге в борт журнале следующее:
    И так много раз

    Что происходить с уроном не более 90т рыжыками со всеми ударными принадлежностями.Не могу выносить.А меня выносят более 200т когда это все прекратиться
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы видите суммированный урон наносимый вам, а свой- за каждый выстрел. Ваш противник- наоборот. Это сделано с целью уменьшения нагрузки на сервак.
     
  3. _-ZET-_

    _-ZET-_ пользователь

    а что насчет таблицы урона я больше 90т не могу а в таблицы 126 макс
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    С таблицей всё более-менее правильно. Внимательно сверяйте данные таблицы с вашими характеристиками.
     
  5. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    Разброс рыжиками около 30к, поэтому вынос 95-130 вполне реальный) а проверить урон лучше у себя с помощью друга, стань и пуляй по кораблю соклана или друга, а он пускай тебе говорит, какраз узнаешь свой урон по ту сторону экрана.
     
  6. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    а если нет друзей?
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Заведи. В игре это проще, чем собаку завести. В клан вступи.
     
  8. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    День добрый, помогите пожалуйста. Сильно снизился урон и процент попаданий. Сегодня несколько часов экспериментировал с уроном (диз на урон, сипром, 35 лф4, двойной стим на урон, дроиды 16 ур) и вот какие цифры х-2 макс 32К, х-3 макс 49К. Из десяти выстрелов х-2 пять по 24-25К, четыре по 27-28 и один 31-32К. Хотя в вашей официальной таблице https://board-ru.darkorbit.com//threads/tablica-rascheta-urona-novaja.2011/page-4#post-380669 цифры совсем другие. Калибрование у меня прокачено до конца. И еще мой максимальный урон по деманеру был 99К, а уграков рядом я видел до 140К. Посмотрите пожалуйста, что случилось.
     
  9. ShadowCreeper[XX]

    ShadowCreeper[XX] пользователь

    Хорошо в таблице указан максимальный урон только лазерами или все гамузом? У меня максимум 114 и нини, а вот у людей которые бьют мну вываливается по 190, вопрос напрашивается сам собою от куда такой урон?o_O
     
  10. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    ты видишь сумарный урон, а свой видишь по полочкам разложенный.
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    В таблице указан максимальный урон, в игре есть так же минимальный урон.
    Минимальный - это максимальный умноженный на 0,75.

     
  12. Denka

    Denka пользователь

    В таблице указан только урон от лазеров.
     
  13. Asivis

    Asivis пользователь

    как-то маловато для 35 лф-4 с х2 стимами и апами 49 к зеленью. Должен быть хотя бы 60. Ну хоть иногда. А так видал я зеленкой у галов и по 64 к. А белкой больше 80. Если все описано верно, и правда маловат урон. На фул закаче тапок должен быть от 15 до 20 к. Это от 30 до 40 к х2. ну и так далее. белка будет 60-80 примерно
     
  14. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    насколько мне известно там разброс большой на все виды лазеров тоесть когда ты бьешь не факт что будет вылетать 60к зеленью но ты реально видишь свой уроне не сумма а каждый по отдельности так что понятно что 6о вылетит но это происходит с небольшой редкостью
     
  15. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    Я же написал, что проверял урон несколько часов. И за все это время не увидел урона похожего на вашу официальную таблицу. И еще вопрос ? почему такое большое соотношение минимального урона к среднему и максимальному, зачем тогда создали древо калибрование?
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Калибровка повышает меткость, а не увеличивает минимальный урон. Ваш урон в пределах нормы.
     
  17. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    Так я про меткость и говорю. Если вы сделали древо калибрование, то и минимальных попаданий должно быть меньше или не так. А по факту получается, что и урон меньше чем вы пишите и попаданий гораздо меньше и те минимальные
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    ccd не делал перед тестом?
     
    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× нравится это.
  19. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    ССД, работа с ангарами и прыжки не через порты приводят к потере урона. Лично на своём опыте видел урон в 127к с одного залпа рыжиками 33 лф4.
     
  20. **N-I-K-O-S-S**

    **N-I-K-O-S-S** пользователь

    Все ясно, что ничего не ясно. Одно понял точно, что администраторы, модераторы и иже с ними сами ни фига не знают. У них один ответ, у нас все нормально сами виноваты.
     
Статус темы:
Закрыта.