УРон через Стенку

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 3 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Тема понимаю избитая, но все же. Много наверное кто замечал что нажимаешь стенку а урон по тебе идет или ты сливаешься воообще с включенной стенкой. кто нить объяснит с чем это связано? а то тыкаем друг в дружку обвинениями в нечестной игре, а там мож дело то все проще
     
  2. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    Просто система урона лагает, как и всё в ДО: урон, который был посчитан системой до стенки, наносится по врагу уже во время её нанесения
     
  3. EVGENIY[°AC°]

    EVGENIY[°AC°] пользователь

    Да не нужно валить на систему,просто есть игроки которые пользуются всякими примочками типа имеют урон 170 000 за выстрел, либо галом догоняют веник со скоростью 576+30%навык, либо сливают в безопасной зоне, а потом рассказывают что это глюк в системе.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Да, бывает непонятная фигня. Разрабы должны объяснять с чем это связано.
     
  5. Vadimka84

    Vadimka84 пользователь

    Поговаривают, что при включенном процессоре "Прицел-2" стенка пробивается.
     
  6. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    170 к урон это мало, у меня 220 с киборга, не отвлекаемся на примочки
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот откуда столько урона,лет 10 играю,ак. полностью прокачен со всеми стимами и урон не больше 70 000,откуда 220,это что жути нагоняешь? Чтоб боялись.
     
  8. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    он понятно написал !!! на примочки не отвлекаться
     
  9. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    хотя сливается)))
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну почему же много урона. На сверле миксом вылетает до 230к. на киборге. При этом даже не находясь в группе. Просто на двойных стимах.
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Я вам скажу что 230 это мало так как я на стимах сверле с пертькой имею 300-320 к урона без всяких примочек и если есть кораблики на карте с раздающими стимами то урон доходит до не мыслимых предел - повторяю(для непонятных) без всяких примочек и есть один но такой урон не всегда вылетает тут вступает в силу знаменитый и непонятный в ДО разброс урна.
    P.S. я за то что в до внести постоянный фиксированный урон
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вы отвлеклись от темы со своими "волшебными" уронами)) а так, все эти "пробития" -чистый рассинхрон... и кто кого-то обгоняет-таже шляпа...
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    согласен что отвлеклись но от этого рассинхрона легче не становится и пока это игра будет браузерным разрабам не уйти от таких проблемных вещей
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2018
  14. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    короче тему офф, все равно я как понял ничего путного не увидим) ну или ничего нового:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2018
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.