Уридиум

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем артаксеркс10, 24 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    Доброго дня. Подскажите, правда ли, что на картах "BL" в данный момент уридиум набрать намного проще и быстрее, чем даже на двойных коробках? Сколько в среднем в час выходит? Примерно.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вопрос очень не корректный, смотря какой у тебя набор лазеров, какие бусты и какими пульками не жалко бить))
     
  3. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    Понял. Допустим, средняя прокачка - 20 прометеев, ДП на урон, сепром и тп. Белку жалко, Х2 - Х3.
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Как по мне, если цель уридиум, то карта х-6 самое оно. Бить куба и при помощи навыка Камикадзе и Испепеление (Испепеление Plus) выжигать протегитов и др. мобов.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да там не протолкнуться даже от честных игрунов, про других то нельзя тут говорить))
     
  6. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    Так на кубах больше 10-15 в час сложно набить, на коробках тоже самое. Я думал что на "BL" по 25-30 набирается без проблем. Это не так?
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я сам там терся только ради прометеев, как собрал комплект, так больше не хожу, в общем там выгодно бегемотов или инвоков, но это и затратное дело)
    з.ы. а с теперешней кучей мобов думаю там не комфортно
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    хм.. если прям толкучка на кубах, тогда может на уберов на 4-5 ?
     
  9. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    Да, + кубы всегда заняты. Уберы за 10 лет вообще не изменились, не вижу смысла их бить ради уридиума. Муторно, не интересно, не выгодно. Думал, может хоть на новой карте хорошо урик набивать, где-то на форуме вроде читал что это так. Но видимо нет. Жаль.
     
  10. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Уберы изменились, с них падают бустеры урон по мобам, суммарно 45% можно набрать. На бл карте урика мало, там собираются фрагменты для бл порта. А в бл порту 75к урика за 2-2.5ч у меня до 102волны, при уроне 39-80к на х2 золото двойные стимы. В лоу порту хорошо, но опять же нужны патроны а главное найти людей. Тапками если, 15-25к можно на кубах, когда не тесно. Фрагменты для бл порта редко удается собрать из-за самоходов. Если их много, то и нечего там делать. В общем где сегодня лучше клюет туда и идти.
     
  11. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    Спасибо!
     
  12. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Даже 48%(вроде) бустеров набрать можно плюс меткость. Если есть желание собирать коробки и возможность покупать двойные, то лучше на них остаться, до определенного уровня прокачки и запаса патронов. Потом уйти в досье на мобов и меткость. Я бы так сделал. На кубах, когда 1-2 самохода висят, их легко разгонять и в теории 70к за час можно сделать(если чай не пьешь не куришь) кубы, протеги и остальные что попадутся. Но мне так 1 раз удалось поиграть 2 часа, 100к урика
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Будто кубы менялись...
    Хоть крисы/кубы, хоть уберы, хоть бегемоты, хоть пираты, смотря что нравится
    Вообще больше всего урика набивается в акциях
     
  14. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    К сожалению, не понимаю о каких "самоходах" и каком разгоне идёт речь. Что-то новое видимо.
    Досье на коробки тоже качается, можно сделать прирост +32 % уридиума, 5 допок с коробки. Также протоколы на пета. Может лучше на коробках и остаться тогда?)

    Не менялись.
    Собственно, вот эта тема: https://board-ru.darkorbit.com/threads/gajd-po-prokachke-s-nulja.113875/
    Вы в ней тоже высказывались, про аки, на которых десятки лямов ури. Тоже на акциях? Неужели настолько выгодно?
    Кто-то там рассказывает про коробки по 50 допок в каждой.. акция? Искал по форуму, пока не нашел подобной информации. Буду благодарен за разъяснение.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2023
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да, кроме акций я практически на карту не заходил, щас 32,5 ляма осталось

    Коробки тоже ведь не обычные, вон в декабре спейс был с патронами, кто собирал расскажет
     
  16. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Только самые опытные даркорбитовчане не понимают о чем речь
     
  17. артаксеркс10

    артаксеркс10 пользователь

    В общем, в коробки по 50 допок я уверовал) В 32 ляма ури пока с трудом.
    Если не на что больше тратить, его ведь нужно в порты вливать. Разве не так? Зачем просто копить.
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    есть и более жирные коробки с 78 допов в одной... без пета и без досье собирал. Скоро должны быть уже (кстати там и удвойка не нужна - на пвп она тупо не работает на допах)

    Дополню немножко.... Биги - САМЫЙ прибыльный моб в игре!!! Минимум расходов, максимум кпд, только время необходимо и хорошая группа. за 15 минут -- 16-17.000 урика + 350 ринуска...

    Если кабина хорошая - то да. Если под серопом и прометеями на курице с норм модулями, то нормально. Сильно роялит от самой акции: например, на кукурузе легко делал 100к за день +патрики +логи +ракеты +допы -- падали с кукурузных боссов большими пачками. Плутус шляпный вышел по урику, но зато целая гора модулей выпала так что пойдет......
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да, тратить некуда, только вон добытчиков р02 отправляю
    В марте оч прибыльная акция, если все порты прыгать, да и на картах мобы жирные
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-akcii-bunt-mimesis.127553/page-18#post-1276468
    А порты зачем? Ранг мне пофиг, вместо белки у меня 10+лям емаа, остальное в сборке есть
     
    Последний раз редактировалось: 28 Январь 2023
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А сейчас что? Акция! Бери удвоение коробок и в путь, даже выгоднее чем в спейс...