Уридиум за смс

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .-beast666-., 22 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Раньше можно было урик за смс заказывать с телефона по5000 тысяч а сейчас зашёл в раздел уридиума и там такой функции не обнаружил.Как я понимаю уже нет такой штуки или я чего то пропустил?
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Давно уже отменили эту функцию. Вот.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Отменить отменили, но у некоторых осталось. Правда не все операторы.
     
  4. CranK65

    CranK65 пользователь

    У меня осталась функция оплата с телефона и есть ещё конкретно для мегафона и мтс. Но я использую банковскую карту.
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Моей страны среди перечисленных нет.Я заказывал 2-3 месяца назад и всё было ок.
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Значит придёться использовать другие (доступные) методы оплаты. Ни саппорт, ни, тем более, форум тебе не поможет.
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Саппорт вот что мне ответил:
    Благодарю Вас за запрос.

    Воспользуйтесь другим доступным для Вас способом, такого рода настройки не делаются вручную, возможно через какое-то время эта функция опять восстановится.


    С наилучшими пожеланиями,

    Evgeniya

    Ваша команда по обслуживанию клиентов Bigpoint
     
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Что и требовалось доказать:)
     
  9. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    А у меня осталась функция оплата с телефона для МегаФона и МТС. Однако Россия.
     
  10. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.