урал .обьединяемся.

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем plotter2012, 18 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. plotter2012

    plotter2012 пользователь

    давайте обьединимся в один клан.
     
  2. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    я с Южного Урала, Челябинск.Зовут меня Евгений. Милости прошу на Ру-4 в наш клан "Хранители Венеры". Только в заявке о себе пишите подробнее. Тим спик приветствуется
     
  3. plotter2012

    plotter2012 пользователь

    привет Евгений. спасибо за приглашение но я на Ру-6 и бросать свой ак жалко. еслибы был способ, но я не слышал.
     
  4. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    На РУ1 не играл? Жека74 не ты?
     
  5. злой_дядько

    злой_дядько пользователь

    а я с Перми Димон) на ру4 ака нет так бы поиграл
     
  6. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Нам нужны порядочные. целеустремленные игроки. Топов в клане нету - все середнячки. Помошь из казны и качем и советом будет. Но только активным игрокам. Обязательно наличие ТС. Писать простыни в чате группы каждый раз надоело если честно. Заходите, будет Весело.
     
  7. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Нет не имел такого удовольствия. Начал играть 18.11.2012 на Ру-4 и по сей день там. Прикипел)))
     
  8. Хочу_BMW_X6

    Хочу_BMW_X6 пользователь

    а с ру1 зема с Перми есть кто?)
     
  9. ₰Chev_Chelios₰

    ₰Chev_Chelios₰ пользователь

    тс на пк и игру невлияет скорей всего ты нехочеш общатся или ходить на групповые вылеты
     
  10. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Виталь, без ТС соовсем другой дарк)). И да, ты в топ клане сейчас, а сокланы совсем не знают тебя. Это печально. к тому же в чате всех хитростей не напишешь))). Учти. удачи на просторах
     
  11. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Без ТС о командном бое можно забыть. И помощь не позвать оперативно. Это примерно как войска без связи(если служил должен понять):).Так что это очень важно.
    Да и скучно мобов околачивать наедине с петькой. Так глядишь и с крисами заговорить можно, и кубикону молится начать:).
    Так что всех игроков 18+ приглашаю еще раз в наш клан на Ру-4 и в ТС.
     
  12. Allekfly

    Allekfly пользователь

    Здрасьте ! Имею 12 уровень, два корабля, дрончиков. С ТС поможете как установить? Я с Урала, но за Марс. Переходить за Венеру?
     
  13. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Привет ЗЕМЛЯКАМ.Родился в Красновишерске.Потом Орск-Кувандык-Медногорск-Гай.Основа на РУ-1.Венера.С удовольствием полетал бы с земляками.
     
  14. Валенсия

    Валенсия пользователь

  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    летом планирую пару раз приехать в Пермь:oops:;)
    мотовилихинский район...или как-то так, не помню точно
     
  16. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ты только доберись,остальное я сделаю сама:rolleyes:Правда я сейчас загружена как конченая....,но к сентябрю обещаю быть белой и пушистой:oops:
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    да доберусь, на автобусах около суток
    в июле первый раз, в августе во второй, уже с вещами:rolleyes:
     
  18. Валенсия

    Валенсия пользователь

    С вещами не надо,меня тут похоронят живьем:)и ты это знаешь;)
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я это улажу;) не беспокойся:D
     
  20. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Ох Димка....:)хорошо,я займусь тобой плотно:rolleyes: