Предложение >>>Upgrade процессора "Умная бомба"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Петербуржец, 4 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

  1. За

    80,5%
  2. Против

    19,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На данный момент процессор "Умная бомба" перестала быть грозным оружием ввиду своих слабых характеристик и развитой обороне противников. Сырьем для мины используется мина АСМ-1 , а что если позволить процессору использовать другие виды мин для создания умной бомбы , но уже с другими характеристиками ?
    Сделать возможность выбора из четырёх типов мин : АСМ-1 , мина с безусловным уроном , противощитная мина и замедляющая мина. Характеристики будут соответствовать характеристикам выбранной мины.
    Выбор используемых мин производить через ангар , через игровое окно только активация.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это значит и процессоров должно быть больше или принцип как с производством хай-теков?
     
  3. ☺♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠☺

    ☺♠├Х_Ķÿþêķðů_X}┤♠☺ пользователь

  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Как с автопокупкой ракет , максимум можно использовать 2 типа - если ставить разные процессоры в разные конфигурации .
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Хорошо... Уговорил...
    За!
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Хотелось бы подробностей насчет Умной бомбы с минкой замедлялкой...Как она будет работать?!
    И еще все таки хотелось увидеть то что умная бомба больше не задевали союзные корабли как это сделано с камиком...
    А так по теме за!
     
    Gladius нравится это.
  7. Gladius

    Gladius пользователь

    Очень интересно.
    А как процессор повлияет на характеристики замедляющей мины. Увеличит её радиус или время действия?
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Так же как с обычной умной бомбой - срабатывает сразу и не задевает союзников . Было бы удобно уходить допустим от толпы врагов - кинул и замедлил , а сам бежать
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    За, конечно, от умняхи давно никакого толку, но придётся подумать над тем, чтобы увеличть количество слотов для дополнений на 1.
     
  10. Gladius

    Gladius пользователь

    Больше склоняюсь к мысли, что лучше бы это было хай-теки. Тогда не станет дилеммой какой процессор снять, чтоб поставить другой. Что касается замедляющей бомбы, то я бы её из списка исключил.
     
    βł.R. нравится это.
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Снять старую умняху и поставить новую) всё просто.
    А что не так с замедлялкой ?
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Так как бы там и без умняхи давно уже всё занято.
    Все хай-теки имеют длительное действие во времени, а умняха срабатывает однократно, поэтому это не совсем хай-тэк. А если и добавлять в хай-теки, то нужно увеличивать их число до 4.
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Полезная идея.Процессор перестанет в гараже пылиться и рогатки с медляшками хоть в дело пойдут.
     
  14. Gladius

    Gladius пользователь

    Очень интересно. А цепная реакция и щитовостановитель как действуют?
     
  15. Gladius

    Gladius пользователь

    В моём представлении с замедляхой будет выглядеть так: рубилово. Противник на последнем дыхании, отбываясь от толпы разъярённых вражин кидает "умную замедляху". Вся толпа в замедляющих соплях, а он, включив форсаж, показал всем корму... ушёл.
    Я считаю, что спайки импульс-невид нам достаточно, а "умная замедляха" это уже перебор.
    Но в целом идею автора я поддерживаю. Хотелось бы еще увидеть цифры: радиус урона, мощность заряда и время перезарядки.
     
    βł.R. нравится это.
  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Всё стоковое , у процессора умная мина охлаждение как у обычной мины , такой же радиус и % урона + действует турбоминный процессор (сокращает скорость охлажденя) .
    На счёт того что замедляшки это слишком сильно , я не скажу - у человека будет выбор "один из четырёх" почти всё для нападения и только один выбор на защиту .
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Декабрь 2015
  17. Gladius

    Gladius пользователь

    У меня складывается впечатление, что Вы хотите впихнуть впихуемое в невпихуемое. :eek:
    Если я Вас правильно понимаю, то процессор "Умная бомба" SMB-01 должен использоваться для разных типов мин с разными боевыми характеристиками. Тогда как он будет "понимать", что из чего он должен слепить? Если я использовал рогатки, то как потом переключить процессор на другой тип мин?
     
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я же привел скрины , выбираем в ангаре используемый тип мин для процессора и пользуемся , а если надо поменять то зашел в ангар на базе или через выход из игры и поменял тип используемых мин . как с процессором автопокупка ракет
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Я про них и забыл уже:) Большинство игроков используют 3 других хай-тека, всё равно без возможности использования 4-го хай-тека не обойтись.
     
  20. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    Ну например:
    Умняха из минок на импульс- действие как у обычной мины антиневидной, но с радиусом в 1,5 раза больше обычной минки. Заряд- 5 мин+ 100ксеномита.
    Умняха с минок на щит, как и обычная умняха, только все действие направлено в щит противника, т.е. минус 20% имеющегося щита. Заряд-5 мин+ 100 ксена
    Умняха из минок на прочку- действие как у обычной умняхи, но урон в прочку, радиус обычной умняхи, урон 20% на имеющуюся прочку. Заряд- 10 мин+ 100 ксена.
    Умняха с замедлялок будет лишняя, т.к. и так хватает замедлялок всяких разных.

    Забыл добавить. Умняхи как и раньше действуют на имеющиеся прочность и щит противника. т.е. при 10к прочки , умняха на прочность отнимет 20% от 10 000 прочности) т.е. 2000)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Декабрь 2015
    βł.R. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.