Помощь Уменьшения награды в коробках

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 12 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Может быть...Но почему именно после обновы?!Как то подозрительно
     
  2. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Знаешь мне не когда не нравилась 4-1 Для меня 4-2 самая вкусная Сейчас на другом аке собираю 4-3 но там сейчас 70% игроков сервера конкуренция неописуемая На 1 коробку по 3-5 петов прыгает
    Ну и 4-1 самая скучная
    Если хочешь сделаю круг по 4-1 Я с ру1 если что ))
     
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Ты про какую обнову То я что то пропустил ?
     
  4. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Да не надо)Просто 4-1 марсовская 4-2 земская а 4-3 венерская)
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Да вот вместо аписа который сделали beacon
     
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Мне всегда казалось что пвп так сделаны что на вражеских картах коробки жирней Вот я и жил на 4-2 Да и сейчас там можно пожить Там 5 флаксов летают ну и зёмская база Если есть примак то это не помеха
     
  7. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Вроде дроп как обычно идет, за 4 часа тыщ 65-75 собиратеся и ггшек 300, а больше смысла нет собирать слишком сильно урезают дроп, хотя я считаю это свинством)
     
  8. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    БП всеравно...не думают о честных игроках им лишь бы убрать халяву и все...Уберайте ограничения
     
  9. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Ты где такие циферки раздобыл! за 4 часа там люлька будет хорошая!)
     
  10. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Можно сделать так: если игрок ремается на порту по 100500+ раз, то выдать ему предупреждение. И дальше следить администраторам за такими игроками. Если повторится, то бан его.
    P.S. Но если позабанят всех кликунов, то сервера опустеют. И будет примерно так же, как и в 2013 году, когда позабанили всех ботеров. И тогда прибыли от серверов RU (возможно множества иностранных, но не Global Europe, Global Amerika, где люди регулярно донатят) НЕ БУДЕТ. Сейчас же люди донятят регулярно на премиум, двойные коробки, и возможно, на скидку.
     
  11. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

     
  12. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Лучше собирайте 1х коробки а не 2х может больше собирете:D:D:D
     
  13. DoReMi

    DoReMi пользователь

    Самое то) Ввести ограничение сбора коробок петом) Ну или если собираешь руками урик даеться в норме, а петом в два раза меньше)
     
    Петербуржец нравится это.
  14. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Тоже заметил, что меньше стало. Пару дней назад за 2 часа выходило 40к стабильно. Сейчас 25-30к предел, может потому что выходные и народу на пвп стало больше.
     
  15. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    А те кто сами собирают! Держа акк без дисконекта что им делать??
     
  16. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    за что платить тогда? у тебя либ пета нет если ты пишешь так
     
  17. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    3 дня собирал 1 норм день на 3 день топливо с натягом окупалось) это один только сбор был потом день порты проходил и на следуещий день из коробок началось урик сыпаться как в 1 день так что если только коробки собирать не выйдет не фига хотя и руками собираю сами же говорите уменьшить содержимое коробок т.к кто то собирает с помощью П.О вот вам и у меньшили) только не справедливо по отношению кто руками собирает и денежку платит за это
     
Статус темы:
Закрыта.