Улучшение ангара.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем SeppaKarjala, 6 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Предлагаю такую идею. При входе в ангар мы активируем тот или иной корабль, но дальше надо войти в управление, потом снять оборудование с одного корабля, причем с каждой конфигурации по отдельности, дальше зайти на другой и загрузить сохраненный обвес.
    А это можно упростить в плане, если Вам не надо ничего менять, то при активации того или иного корабля он сразу будет иметь то оснащение, что Вы загрузили в управлении.
    Из плюсов это более быстрый способ поменять корабль.
    А минусы, это как обычно, реализация этого разработчиками.
    Ну всё, кидайте камни)
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

  3. ValerichNN

    ValerichNN пользователь

  4. атлант33

    атлант33 пользователь

  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Мне кажеЦЦа, такое уже не раз предлагалось, каждый раз голосую "за", т.к. это удобно и логично. Поставлю + и сейчас)
     
  6. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А если я просто зашел на корабль посмотреть например, какие модули выпали в эту акцию с пропуска или наоборот не выпали? То автоматом игра будет производить бесполезные действия с перестановкой ангара, соответственно, а если я не один такой? То при сотне например игроков решивших осуществить такую операцию, будет произведена сотня ненужных действий, что опять же лишняя нагрузка на дохлый сервер. Может не сразу бы загружалась, а если мне необходим этот корабль для игры то нажав кнопку загрузить сохраненную конфигурацию, она бы не просто загружалась, а нужное оборудование не только из ангара бы устанавливалось, а снималось бы с кораблей где оно висит и устанавливалось бы на выбранный? Так бы удобнее было и эффективнее на мой взгляд.
    Или я поставил конфигурацию на корабль и не стал ее сохранять, (забыл, затупил, выбило) то при новом входе мне загрузит старую конфу, и опять ее менять?
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А если просто заходишь в управление и смотришь, то что может изменится? Если Вы решили что-то изменить, а потом сохранили, то эта конфигурация и будет последней, но если не сохранили, то при смене корабля останется последнее изменение, но без лишнего гемороя. И в чем заключается нагрузка на сервер, если уже у многих по нескольку кораблей с полным оснащением и они переключают залы ангара не входя в управление. Или сейчас не осуществляется тысячи ненужных действий? А действительно стоящие модули...превосходно видно в сборке.))
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ты походу невнимательно читал вопрос или его не понял.
    Сейчас может и осуществляется, но они уже есть, зачем заведомо добавлять лишнее и не нужное.
    Да, тут согласен, но в сборке не подсвечивает какие модули именно на выбранный сейчас корабль, там показвает все подряд без выделения и чтобы найти 1 нужный нужно будет перебрать почти сотню ненужных, а оно надо?
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Затупил, забыл, выбило есть и сейчас, но только корабль может быть пустым относительно, т.е. загрузив корабль можно пропустить дроиды или ПЭТа и сохранив это вылететь со знанием какие у тебя крутые модули, но по факту пшик))
    Иногда оборудование может стоять на другом, полностью оснащенном корабле и операций по полному оснащению нужного Вам корабля может затянуться надолго. Нет смысла вдаваться в демагогию, у каждого свое видение игры.
    Кому-то нравится фантики в коробке перебирать, а кому-то требуется больше играть...
     
    Последний раз редактировалось: 8 Апрель 2024
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Нифига не понял, и тем более ответов не увидел, идея неплохая но требует на мой взгляд доработки, в таком виде против.