угон аккаунта

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем привет-малыш, 29 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. привет-малыш

    привет-малыш пользователь

    добрый если так можно сказать день! у меня ночью был угнан аккаунт, но судя по делам в в клане не только у меня( дело в том что я знаю через какой аккаунт было это сделано игрок клана разослал всем сообщение с ссылкой после просмотра которого все аккаунты с почтового ящика пропали я подал запрос в службу поддержки но они мне прислали автоматический формуляр а проблема заключается в том что мне этот аккаунт был подарен более чем год назад и многие пункты для восстановления я предоставить не смогу. но за помощь в возвращении аккаунта готов предоставить всю информацию кем это делается и через скайп показать какое сообщение приходит что в нем указано и если нужно дать инфу по своему акку за последнее время для достоверноти что он мой. скайп fantomas30zloy и надеюсь что в дальнейшем сможете перекрыть кислород угонщикам. ник аккаунта в игре сабач при регистрации Vlad*[go~up] сервер Европа4 на данный момент аккаунт еще под старым ником и с клана не выведен. очень ожидаю положительный результат
     
  2. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    то что тебе этот ак подарили тоже запрещено пользовательским соглашением
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Угнан аккаунт, что делать?
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/2207

    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/7105


    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете данные для доступа к играм или услугам (данные для входа, пароли и т.д.), полученные от Bigpoint GmbH [...].
    Ответственность за использование своего аккаунта несёт только сам пользователь.

    9.3.4 Пользователь не имеет право продавать аккаунт третьим лицам или передавать его каким-либо иным образом.

    9.3.7 Пользователь обязуется ни при каких обстоятельствах не использовать аккаунт, ник или пароль другого пользователя.


    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.