Уголок HellRoom'a

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем HellroomGames, 29 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Ну раз ничего не получу, тогда и сообщать не стоило:confused::(
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    И пользовались бы этой ошибкой до поры до времени, пока аккаунт бы не забанили, потом бы другую песню затянули, что хотел сообщить да времени не было...
     
  3. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Пфф, что за бред? Как бы они поняли, что это именно я эту ошибку нашёл?:p
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Что за вопрос? Пользовался ошибкой игры/багом получай заслуженное наказание в виде бана аккаунта и всё равно, ты нашёл её или кто-то тебе о ней сказал. Более подробно об этом можешь почитать в Пользовательском Соглашении.
     
  5. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Но это же нечестно. Как у игроков будет желание рассказывать об ошибках - если им по умолчанию за это ничего не причитается?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Всё честно, если пользовался ошибкой(1-2 раза) и сообщил о ней, то бана аккаунта не будет потом при проверке игроков которые пользовались данной ошибкой, чем не награда чтобы аккаунт был цел?
     
  7. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Вы сами себя слышите?
    То есть, тамошние кодеры понаставят костылей в коде, не заметят и запустят, а мы, игроки, наткнувшись на
    этот код, должны сообщить об ошибке, ИНАЧЕ НАС ЗАБЛОКИРУЮТ?! За то, что кодеры БигПоинта не нашли ошибку САМИ?!
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Читай ПС, там всё чётко прописано, что использование ошибок в игре/багов наказывается баном аккаунта.
     
  9. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Несправедливо, я считаю.o_O