Уголок HellRoom'a

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем HellroomGames, 29 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты что считаешь?
     
  2. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Есть одна хитрость, чтобы посмотреть кол-во сообщений в теме, но я вам не скажу - вы злая ^_^
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    :D:D:D
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вот тебе здрасти, приплыли...
    И в каком это месте я злая? Я последнее время добрее всех святых!
    И это... Нет такой форумной хитрости, о которой я б не знала.
     
  5. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Ну раз спрашиваете, значит есть ^_^
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я спрашивала ЧТО считаешь, а не КАК считаешь... Разницу улавливаешь?
     
  7. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Всё - всё, мне прям жутко ваши сообщения читать уже:oops:
     
  8. CranK65

    CranK65 пользователь

    Ну прямо дитё малое....
     
  9. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Оно так и есть ^_^
     
  10. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Я нашёл плагиат на ДО - это является нарушением?
     
  11. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Там спрайты и геймплец - всё как в ДО, только на начале дают 15 лям урика
     
  12. HellroomGames

    HellroomGames пользователь






    Ура! Я закончил интро ^_^
     
  13. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    для канала на ТыТрубе XD
     
  14. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    ТыТруб=Ютьюб=Youtube
     
  15. HellroomGames

    HellroomGames пользователь


    Ну не скажите... А как же мармок, сыендук, бэд камедиан?
     
  16. kefirka12

    kefirka12 пользователь

  17. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Коротко о главном (Диалог игрока [Разработчик_games] и модератора Филин):

    [​IMG]

    По словам этого модератора, я нарушил правила игры. Якобы никнейм мог натолкнуть (я не знаю, какой IQ должен быть у такого игрока) игрока на мысль обратиться ко мне, мол это действие могло привести меня к бану аккаунта. Считаю, что логическая цепочка модератора Филин целиком не разяснена и не оправдана. Игра существует уже не первый год, с правилами все ознакамливаются (ну, большинство из...), поэтому мысль о том, что ко мне из-за никнейма [Разработчик_games] мог обратиться какой-то игрок, спутав меня с одним из разработчиков игры (ага, смотрите, разработчик ГЕРМАНСКОЙ компании по разработке видео игр сидит на РУССКОМ чате и ПО-РУССКИ общается с РУССКИМИ игроками - один смех, ни больше). Плюс к тому же, если куда и стоит обращаться - это в СЛУЖБУ, крейсер мой через реактор, ПОДДЕРЖКИ - об этом каждый космический пилот 3его уровня знает.
    В общем, считаю действия Филин'а неправильными и прошу пересмотреть его "распущенные" руки.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  19. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Вчера нашёл ошибку в игре (какую именно - говорить не буду) - отправил инфу в службу поддержки, они её приняли. Как думаете, после обработки ошибки я получу что-нибудь в награду или об ошибках не стоило сообщать никому, кроме игроков?
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Ничего не получите, а сообщить стоило на сапорт о найдёной ошибке, а игрокам о ней не стоит сообщать так как использование ошибок в игре/багов наказуемо баном аккаунта.