Угнали корабль и забанили

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ГОМЕОПАТ, 17 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ГОМЕОПАТ

    ГОМЕОПАТ пользователь

    Всем доброго времени суток, подсобите пожалуйста мне в решении вот такой проблемы. Играю в дарк орбит с 2008 года. и случилось так, что прохлопал свой кораблик. Пишу на саппорт вот уже полгода. требуют ид-ид не помню. по логину и паролю захожу-бан. но повода никогда не было. Клянчился-клянчился-пишут: ладно-говори свой ник, я говорю. Саппорт-нет такого корабля. я отчаялся. но всё таки нашёл, благодаря вашему совету с форума-по списку топов прохождения портов-я все порты по пальцам знаю. Итак. сервер: Россия-2. Логин: .Боровик. Ник на данный момент: ☭★УбиЙцА_ГоМоСеКоФ★☭ я вот думаю неужели забанили из-за такого нетолерантного ника(((( у меня был симпатичный ник "Верните_Рэкса". Так что, уважаемые и дорогие мои пожалуйста, верните мне моего Рэксика. или хотябы подскажите ид. на этом закругляюсь. Всем здоровья и удачи
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Продолжайте общаться с Саппортом, напишите им сервер и ник
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.