Удвоение коробок

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Вокалыч, 4 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    30788650
    Россия1
    С пакетом удвоение коробок с тыкв награда не удваивается что ли ?
    Получено лазерных боеприпасов: 13, тип: MCB-50
    Получены мины (3 шт.) типа SL-M01
    Получено ракет: 17, тип: PLT-2026

    Пы Сы / летаю не на пвп, обычные карты 1-3, 1-4, должно же выпадать чётное количество?Досье на коробки не прокачано, петом не собираю.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2015
  2. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    летай больше, статистику лови. есть акции выйгранные корпой плюс процент . 6 поднял , 12 удвоилось акция плюс процент. а возможно ты прав. кто его знает
     
  3. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Без удвоения у тебя была бы 1 мина, это нормально у меня также. Бывает и по 3 энергии выпадает:)
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Не факт что выпадает четное количество. Я это давно уже заметил. Для тыковок удвоение работает, но количество содержимого одинаково с ПВП.
     
  5. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Об % с акций не подумал, хотя не уверен, что дело в этом. Интервенция вчера была, с неё может быть какой-то процент дополнительный, который распространяется только на тыквы ?
     
  6. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Всем спасибо, тему можно закрывать :)
     
Статус темы:
Закрыта.