Удалили ак( все сбросили)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ConnectOwnedYou(MMO), 28 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ConnectOwnedYou(MMO)

    ConnectOwnedYou(MMO) пользователь

    Добрый день! Примерно года 2 назад, я последний раз серьезно играл в ДО, если не больше. И вот опять хочу начать. Пытаюсь восстановить аккаунт, так как пароль уже давно не помню и ник с трудом вспоминаю, но мне пришел на почту акк который (вроде бы я который вкачивал, для премиума или что то в этом роде), И то сообщение пришли после того, как я отослал в саппорт запрос, что не приходит письмо на почту.
    Так вот, возможно ли восстановить старый аккаунт. Знаю точно, что акк не банился да и не за что. Вкидывал в него не маленькую сумму... и полно что вкачено в нем( Жалко терять такое добро).
    Надеюсь на помощь и на то что поняли суть моей мысли).
    Помню что ники были типо:
    Taxivip63rus
    ConnectOwnedYou(MMO)
    ConnectOwnedYou(rus)
    Мишка_топтышка[BOS]
    Сервер: ru2
     
  2. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом на саппорт.

    Коротко, за ваше долгое отсутствие система начала раздевать аккаунт, подробнее вы сможете узнать у работники службы поддержки.

    Как обратиться в службу поддержки (саппорт) - https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/

    Тема закрыта, с наступающим Вас!
     
Статус темы:
Закрыта.