Убыли не выходя из невида, как так?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем [X], 19 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [X]

    [X] пользователь

    Былся с врагом на 2-4, прыгнул на карту 4-2, меня кто то бьет (вижу по урону), но никого в близи не вижу и на миникарте тоже. Слился так и не поняв почему... В борт журнале нашел, что меня убыл этот игрок
    http://int15.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6OQ0N&profileCheck=H1hqe&lang=ru

    Помогите админы разабратся в этой проблеме... пожалуйста.

    [​IMG]161204270
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    4 сек уход в порт+2-3-удара лазером с хор уроном. Вот виноват инет-100%. Ты збит в момент ухода в порт.Мораль Стенку ставь она 4 сек работает
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обычный рассинхрон
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    а че тут объяснять-то? самые обычные лаги
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    вообще-то как бы 3 секунды
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Не важно, просто он подхватил удар лазером. Это , то как раз нормально по игре.
    Сам прыгаешь в порт лазерная атака также прыгает. Какие проблемсы? Выскочил из порта, но то, что следовало за тобой так-же выскочило. Это нормально
     
    _vOROn_ нравится это.
  7. [X]

    [X] пользователь

    Я понимаю, что когда прыгаешь в порт, то на другой карте тебя достигают ракеты или ракетомет, но около 35-45 секунд я летал на 4-2, даже соберал сундуки, пока не умер (лазеров летяшый на меня не было видно)... такое я в первые видел. Кстати, враг который убыл меня, в этот момент летал на спирхеде с дизайном ветеран ( это я узнал посмотрев его профиль). Кажется мне, что некоторые пилоты нашли какой то баг с спирхедом:oops:
    P.S. Наверно из за этого БАГА (мнение всего лишь) и выросли цены на аукционе на СПИРХЕД в моем сервере...
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А мини карта сразу появилась?
    Вы прыгнули, он за вами - произошел лаг и рассинхрон т.е. на самом деле враг был вблизи вас и стрелял... сталкивался с таким не только с игроками , но и с мобами
     
  9. [X]

    [X] пользователь

    Миникарта появилась секунд через 2-3... и но уронь по мне пошел НЕ ДО ПРЫЖКА в порт, а после того, как я появился на 4-2.
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и я о том - рассинхрон...
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    Пишите грамотнее, глазам больно, а по теме: согласен с ]ГоРн[ом, часто стало такое происходить
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----
    Это к вопросу о том, где ты оказался после прыжка в порт. Баг этот общий. И он бородатый.. Суть бага или место бага откуда ноги растут. Атака на тебя, ты в порт, безопасная зона. Прыжок обратно, че-б не возратиться туда откуда прыгнул?
    -
    Сообщениея по игре. Телепортироваться не можешь. Телепорт далеко))) Вопрос где я?
    Нажал на кнопочку телепортации у колечка сверху. Переполз на другую карту.Опять на эту кнопку? и_это сообшение??? Минуты через 3 оно устаканивается входишь в порт. А все это время ты где? Вапрос?
     
Статус темы:
Закрыта.