Убрать Межкорпорационные кланы.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем красивый.белый.шатл, 15 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Remark

    Remark пользователь

    Как в чём?:eek: Ты в своём сообщении чётко разграничиваешь: люди, есть жизнь, а есть игра. Это игра и не стоит относиться к ней так же серьёзно, как к настоящей жизни. А на форуме ты говоришь, что это одно и то же и какая в общем то и разница.
    И то и другое высказывание понятно и друг отдельно от друга верно, но вместе не логичны.
    Хотя, Фар, логика - это всегда было не про тебя:)
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  2. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    Это игра по логике разработчиков битва за ресурсы между корпорациями Марс самый воинственная,Земля среднее,Венера еще мягче,если не хватает в корпорации ресурсов начинаются объединение игроков на кланы и битва за ресурсы внутри корпорации,если и еще не хватает ресурсы и силы за битву ресурсов ,строят клановые базы и новый виток за ресурсы в корпорации, если и еще не хватает силы и ресурсов тогда подключается возможность донов и союзов для борьбы за ресурсов корпорации. Разумеется ресурсы других компании добываются силой и риском быть обиженным. Ключевая логика разработчика ресурсы,корпорация.Так что ,не место в этой игре МКК,это придумка только некоторых глав кланов используя ТС или дискорд для удовлетворения своих неудавшихся в реальной жизни своих эгоистических лидерских качеств.У меня два аккаунта один полтора года стоит,все еще звание старший прапорщик,место 2140 и здесь и застыло,другой был 70 после объединения 400, уже год чел 300 с переменным успехом бьемся за это место и за звание подполковник.Прилив новых игроков нет,одна из причин МКК, другая самая актуальная проблема в игре посторонние ПО.
     
    *АтеiсТ*, Rаίdеn, пермяк и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Я почему -то вижу другое описание корп и нет намека кто там слабый,воинственный или еще чего-то придуманное тобой от начала до конца..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы просто можете себе представить на секунду,что будет если тех кто играет в альянсах соберут на одной корпе, другой альянс соберут на другой корпе одна корпа будет пустая? или там будут те кто ни там ни сям это 5% от всего онлайна...или туда перейдут без штрафов все топы и маршалы и будут качаться на смерть друг с другом...будешь старлеем:D:D:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2020
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Думать и раньше не твое было, но половину ты ухватил, хорошо хоть так, все верно не нужно относиться к игре так серьезно как к жизни, и я не говорил, что это одно и тоже,но все равно напомню одну из довольно известных фраз "Вся наша жизнь игра".
     
  5. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    При регитрации начало игры я подписывался на межкорпорационные войны а не МКК ! Правильно выше написали, что это уловки глав кланов , лично у меня тоже есть второй аккаунт на другой корпе и я прекрасно разобрался в ,,тонкостях" МКК , но мне лично не по душе все это (стрелять в спину игрокам своей корпорации аккаунтом МКК ), мне больше нравится изначальная (та концепция начальные игры )межкорпорационная схватка ! Былоб моя воля в кратчайшие сроки это исправил бы - но у вы ,приходится ждать и надеятся что разрабы услышат нас , мы эту тему уже ТРЕТИЙ год обсуждаем.

    P.S. интересно когда нам всем это надоест.
     
    *АтеiсТ*, Rаίdеn, Чип_без_Дейла и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Remark

    Remark пользователь

    Я, в отличие от тебя, ухватил суть, а ты, как всегда, неловко извернулся:)
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  7. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Друзья, не пора ли закрывать эту тему ?
     
  8. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Видно одно
    Видно одно.Что тема эта - не безразлична игрокам.Можно и голосование добавить.
     
  9. Grande

    Grande пользователь

    Пора)
     
  10. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    МКК - это игра с друзьями и единомышленниками (по времени онлайна), облегченный кач (кого угодно можно согнать с акционного моба - акции без нахлебников со своей корпы) - пусть так все и остается, если клан устраивает присоединение друга или "обиженки" с другой корпы - кому от этого плохо?

    Если землюку лучше летать с веной - ну какой толк земле от этого? (зачем его принуждать землю "любить")

    Единственное что нужно сделать - пробанить за ПО и все будет ОК, а то развелось их море, морозилкой не заморозишь, сильно глазастые.
     
    nO.oName-.- и WHITE^^ нравится это.
  11. Чип_без_Дейла

    Чип_без_Дейла пользователь

    Бред
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    В самом начале игры мы рандомно выбираем корпорацию с набором случайных людей и искусственно играем против таких же людей с двух других корпораций. Выбирая альянс, мы можем более осознанно выбрать, с кем играть. Убрать МКК элементарно, но получается уже не особо актуально.
     
  13. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    я думаю,что актуальность не убавилась,просто надоело воду в ступе толочь:mad:
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  14. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    Противоречие по всем пунктам,во первых концепцию игры, во-вторых для единомышленников и друзей вполне достаточно набор игровых возможностей в корпорации как клан,доны,союзы,база,и быстрая реакция , в-третьих если игрок не сумел адаптироваться в игру в корпе это его проблема он и не сумеет сжиться и в МКК, в четвертых МКК выгодно только одному или двум динозаврам игры это видно во время акциях когда они поголовно покидают свои кланы или бьют мобов круглосуточно с используя посторонние ПО.И последнее, как появился МКК и начался массовое использование постороннего ПО. А кто играет руками для убивания свободного времени вполне хватает игра без клана .
     
    *АтеiсТ*, .с.в.д. и ut7xb нравится это.
  15. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Объявление Многокорпорационные кланы – Что делать?

    Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Петра, 7 Ноябрь 2017.



    Народ - вы обратите внимание на дату создания этой темы , для чего(лично для меня ясно ) и сколько лет мы еще будем обсуждать эту тему ???
     
  16. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Если ничего не делать, ничего и не изменится.
     
  17. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Несколько лет назад разрабы поставили цель согнать людей в кланы и цель достигнута. (дикие квесты на десятки тысяч мобов, бустеры по группе... т.д.) МКК - не ошибка, а цель, которая разработчиками была осознанно введена и реализована. ОНИ от нее не откажутся - одиночки платят меньше, не под них плюшки сладкие "заточены".

    Хочешь играть - играй
    Хочешь играть и делать большие квесты - играй в клане
    Хочешь все и сразу - играй в мкк

    отсюда вывод: Ничего МКК делать не будут, пока одиночки не начнут донатить больше (то есть - никогда) ))))

    "Несправедливость"/баланс всего этого безобразия с мкк можно было решить парой строк кода, словами это называется "Запрет FF" - не возможность стрелять по игрокам своей корпорации... Но нет, как же кланвары? (такой интересный игровой момент #сарказм#)

    Им все равно, кому и как играется - они поняли что больше денег приносит (бустеры, акции) - вуаля - вот вам то, что им выгодно...

    Я еще удивляюсь, как это дают тут осуждать все, а не просто затыкают... Может просто не читают?))))
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2020
  18. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Все правильно написано,это не благотворительная организация ...а коммерческий проект,они не могут технически выполнить все пожелания игроков(сколько игроков столько и желаний) ,есть противники мкк:confused: ну а что делать со мнением сторонников мкк,их например все устраивает .
    Тему надо закрывать как тупиковую
     
  19. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    После вашего комментария, я понимаю что тему лучше закрыть.Скорее всего -это правда. Четко сказано.
     
  20. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    ммк. будет. и это с позволения разрабов. им это выгодно. а. вся эта писанина по поводу будет не будет. чуш собачья
     
Статус темы:
Закрыта.