Убрать Межкорпорационные кланы.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем красивый.белый.шатл, 15 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ух, даже Фарус начал МКК защищать)) или времена меняются, да и стиль письма сменился чтоль?))

    да какие битвы альянсов, вы о чем?)) МКК созданы только чтобы помогать "своих сокорпников" хлопать)
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    тут вас никто не убьет так же как и в чате..
     
  3. postoleg78

    postoleg78 пользователь

    Кланы и Корпорации.Большинство игроков сделало выбор в пользу первого.Тогда зачем нужно второе?
     
  4. Grande

    Grande пользователь

    Бессмысленные темы. В 2017 уже все обсуждалось. уже идёт средина 2020 и понятное дело,что никто не будет ничего делать. Или привыкай или прощайся с игрой. Нет конечно ты можешь еще вечно ныть)
     
  5. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    И кланы, и корпорации в топку... Только одиночки и группы. Три основные базы со своими логотипами, без всяких планетарных привязок. Заплатил определённую сумму и имеешь бренд, пока не недоела фирма. Кланы (любые), это вредительство для игры..., для общего фона игры. Называть их надо просто - Мафия. Мафия - это бич для любой общественной формации, так как организованная преступность живёт не по законам, и даже не по понятиям, она живёт по сформированным тезисам внутри этой мафии, каковые для неё и являются "законом". И чем многочисленнее и сильнее мафиозное образование, тем меньше места вокруг всем остальным.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2020
    Remark и красивый.белый.шатл нравится это.
  6. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Я нашел свое место , в этой игре. И я - не ною . Предложение основано на дырявой идее игры. Борьба за ресурсы , между тремя корпорациями. А не личной не приязни к МКК кланам.
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Как тебе например ситуация играют люди на америке и там есть игроки русские, турки, американцы и т.д. играют и узнают друг друга,но играют на разных корпах что плохого в том что один из игрков создает клан мкк и собирает туда всех русских не с притязаниями русские против кого-то,а просто потому что интересно и удобно им общаться. Другой собрал турков и т.д. марсюки земля венерцы нет разницы просто вместе играют..вместе воюют это их выбор ведь так можно? дипломатия и правила игры позволяли всегда иметь любого союзника или любого игрока в клане не зависимо от корпы.Нет сложностей и нет вреда как обычная война между корпами ..только между кланами-альянсами..
     
  8. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Так я и предлагаю объединить этих игроков в один клан. Только с переходом или переносом их, на одну из корпораций. Без штрафов. Пусть летают и общаются, дружат. Но в рамках своей корпорации.
    Дружить с игроками другой корпорации ,никто не запрещает. Просто бонусы с акций будут стимулировать , играть за своих. А штрафы за урон по своим , делать игру более адекватной.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  9. Grande

    Grande пользователь

    Если бы ты нашел своё место в игре ты бы не создавал такие темы. А так можно вечно тут писать. Но как я как и говорил выше ты или принимай игру такой какая она уже есть или просто покинь её если ты не готов мириться с реальностью.
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я вот читаю, и аналогию проведу, " Чтобы нам стало хорошо жить, надо перестать воровать и сделать нормальные дороги, а на вопрос как это сделать, ты отвечаешь, ну как как надо просто взять и сделать". Конкретно, что нужно сделать, еще не было ни одной идеи которая помоглабы решить этот вопрос, так что не надо махать по воздуху, что нужно сделать, а не делают значит не хотят, конкретное решение говори, а не перед зеркалом гримасничай тренируя мимику, вот например я Венера у меня в клане есть игрок с Земли мы сидим в одной тс, допустим в клан нельзя будет принимать игроков с другой корпы, КАААК ты заставишь меня стрелять в него????
    У тя снова прицел чтоль сбился?)) Да они мне не мешают, даже помогают, я играю с людьми, а не с корпорацией.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    FPU давно уже МКК
     
  12. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    Прочитав это,чет то приходить мысль ,что ты путаешь реальный жизнь с игрой чтоль?
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Думай дальше это полезно, мысль, что игра часть жизни тебя удивит.
     
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  14. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    У кого то крыша поехало - надо же столько времени портатить на такую ,,ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННУЮ ,, лабуду .

    p.s. тот кто не знает как стрелять в кого то то ему не место в этой игре .
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2020
    -HERCULES-第一次世界大戰 нравится это.
  15. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Прочитав это,чет то приходит мысль ,что ты путаешь реальный жизнь с игрой чтоль?



    Бывет , что поделаешь - любят некоторые писать ,,лабуду", думая что толкьо он ,,всезнайка " .
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    Ну лично меня в твоих мыслях уже ничего не удивит. Ты по-моему в своих мыслях давно уже запутался:D
    [​IMG]
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    И в чем потиворечие? Это игра и
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    почистим сообщения?
    добровольно-принудительно;)
     
  19. =**SeM**=

    =**SeM**= пользователь

    Вроде было голосование и большинство против МКК.Если разрабам поф. то можно ГЛАВАМ кланов показать пример другим и почистить кланы от чужих карпораций.А разрабам подумать о бонусе таким кланам .
     
  20. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    на серваке играет к примеру 600, человек 250 в одном альянсе воюют против 250 состящих в другом альянсе, человек 70 в разных кланах нейтральные.. 30 которые нигде и никак в принципе, против мкк:D:D:D:D о каком большинстве идет речь?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2020
Статус темы:
Закрыта.