Убрать Межкорпорационные кланы.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем красивый.белый.шатл, 15 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Убрать Межкорпорационные кланы. Так как они нарушают, саму суть игры- война за ресурсы между 3 корпорациями.
    1. Сделать возможным переход на одну из трёх корпораций: без штрафов, бесплатно, в течении месяца. Перед этим, оповестив всех игроков : на форуме, в чате, по почте, внутриигровой почте, о данной возможности.
    Если же игрок , не выбрал какую то из корпораций. В течении отведённого времени, система перенесет его автоматически, в соответствии с балансом пилотов по корпорациям и рангу.
    2. Отмена возможности дипломатии между кланами чужих корпораций.
    3. Дипломатия разрешена между кланами , только своей корпорации.
    4. Упор в акциях на корпоративные награды . Дабы усилить борьбу за награды, именно между корпорациями.
    5. Штрафы за нанесение существенного урона (10-15%от прочности) ,игрокам своей корпорации, при неактивной войне. Процент может быть и другой. Нужен для мисс кликов,если случайно ударил своего .
    + Отсутствие нарушений в логике игры. Уйдет негатив от предателей, среди своей корпорации. Защита от врагов на КБС. Сплочённая игра внутри корпорации.
    - Недовольство тех игроков ,кто в данный момент состоит в таких кланах.
    Вынужденная замена корпорации для тех ,кто этого не будет делать. При нахождении в МКК .
    Передел рангов на корпорациях.

    Высказывайте свое мнение , по поводу этой идеи. Желательно с аргументацией.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2020
    =L1DER=, daydreamin., .с.в.д. и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вообще не проблема летать без зеленых тегов но в одной группе и одном голосовом канале)
    самый распространенный ивент - спейс с такими наградами, ну что, помогает это?
    ?

    было, было и потом снова было)
     
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    15.06.2020 - 11:27[​IMG]Ты получил -51200 ед. чести.
    [​IMG]
    15.06.2020 - 11:27[​IMG]Ты получил 61440 ед. опыта.
    это боты без клана,которые мешают выполнять задачи..на вражеской за таких же ничего не дают..Что делать?мне не кинуть войну чтобы бить в +, да и я изверг тогда бью своих МАЛЕНЬКИХ, мне нельзя много раз бить тех кто враги..закрыть игру?Я хочу пару сокланов другой корпы или придумайте КАК быть в этой ситуации..
     
  4. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Убивайте столько -сколько разрешено скриптом или системой как ее там...
    Создайте по аккаунту на каждой корпорации и вот вам и соклановцы ,на всех корпорациях. А в предложенную идею, не входят соклановцы с других корпорации.
     
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    чтобы мне создать и прокачать аккаунт для убивания надо прожить еще одну жизнь..
    У вас нет решения проблемы..
    Так же нет объяснения почему мкк вредят игре..
    поэтому по теме против..
     
    cosmostar999 нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Например венерский клан, в нем есть игрок с земли, венеру не бьет, а помогает бить марс и землю, это как "хоть я и земское корыто но в душе я венера", а почему на земле? ботов разогнать, начать первым атаковать венерского игрока вышедшего на кач из клана с которым война и соответственно слить. В чем проблема? Он за Венеру, но на земле.
    Даже добавить нечего
    Итак нас 2 я и соклан с одной корпы, идет бой я кидаю под врага умняху, рядом мой соклан его зацепляет, к врагу подлетает подмога нас убивают, то есть я на своей карте типа защищал ее и еще минус получу?? А если не один соклан будет или не соклан а люди с моей корпорации участвующие в например спейсе, я кинул умняху применил механизм пета мегамина? и сколько мне минуса прилетит за один спейс? или не пользоваться половиной того, что есть в игре? Или нафига такой спейс?
    Сам себе противоречишь, нафига мне качать акк на другой корпе когда у меня есть соклан? И по сути это не будет тоже МКК?

    Итог очередной не доработанный бред, забудьте вы уже корпу, принцип игры за корпорацию изжил себя, игра идет по принципу с кем комфортно играть и приятно общаться с тем и играем.
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ни ответа ни привета, вы зачем темы причем бредовые создаете и потом даже не заглядываете в них?
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Чтобы тебе было,что читать и где возмущаться:D:D:D:D:D:D
     
    Remark нравится это.
  9. oxontik

    oxontik пользователь

    Идея хорошая.
    Но админам этого не сделать, ибо им страшен гнев вот таких умников что защитить МКК пытаються.

    Там кто-то говорил что МКК не вредит игре? Конечно вы с своими друзьями будете всегда играть вместе до самой старости. Либо пока кто-то не бросит игру.
    Но ведь есть и новачки. Те что узнали про игру совсем недавно. И что им делать когда Вражеская корпа его сливает, и на прозьбу о помощи получает ешё пару плюх от своей корпы?
    Когда наделают одинаковых кланов, что ничем не отличаються. В каждом 3 корпы и никаких принцыпов. Игрокам даже вступать некуда чтобы поиграть за своих.
    Что? Создать свой? Ну конечно ты попробуй только. Прилетает 20 войн за первую неделю. И на вопрос за что вар?
    - Да чтобы в минус тебя не бить. Ведь у нас разные корпы.

    Разве будет новичёк играть в такую игру?

    Хотя кому не плевать? Легче сказать что игре и так кранты. Ведь разрабы что-то не так делают.


    Спасибо автору! Приятно знать что есть тут адекватные ребята.


    P.S.
    Как же круто было в те старые времена. Когда целой корпой занимали пвп карты. Тогда от них хоть толку был)
    Когда не нужно было делиться на кланы, ведь все были свои. И легко собирались толпы игроков готовых воевать вместе с тобой против такой же армии.
    Говорите чё хотите. Но я считаю что это надо вернуть.
    Если не с помощью игроков. То с админской.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2020
    *АтеiсТ*, Genret, =L1DER= и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    У меня только 1 вопрос к противникам МКК
    К примеру у нас клан весь марс война с другим кланом марса, у того клана есть игроки которые вышли из клана и бьют в спину.
    Как бить этих игроков? Ладно когда бой 2 на 2 или 1 на два ты берешь того кто бьет тебя, он пойдет в плюс.
    Но когда это массовый бой легко получить минус.
    и это не -100 или -800, а 3 и больше миллиона.
    А когда есть игроки другой корпы фокус таких "без клановы" на них и ты не переживаешь за это.
     
  11. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    5. Штрафы за нанесение существенного урона (10-15%от прочности) ,игрокам своей корпорации, при неактивной войне. Процент может быть и другой. Нужен для мисс кликов,если случайно ударил своего.Не бить их.Они уйдут в жесткий -
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    прочки в среднем 600т бонусный залп прометееев рыжиками знаешь сколько? А если залп рыжик белка?А если еще на жале и на мотыле А если еще и другие подхватили,что чаще всего в замесах какие 10% он труп или отпустят на споле, как это бывает даже со своими..
    ВЫ когда пишите идеи из написанного уже понятно,что вы дальше порта не улетаете и понятия не имеете как это все в реальности происходит на карте в бою ..кто хочет воевать,он сменит корпу честь и ранг это дело наживное и будут играть по корпам только ВЫ все равно будете страдать .. Дело ведь не в мкк..не в условиях игры..а в Вас..
     
  13. _AlexJel_

    _AlexJel_ пользователь

    Ответ очень простой. Делать всё тоже самое, что и сейчас. Только в таком случае плохо клану, который сознательно объявляет войну другому клану, а не всем остальным игрокам. Сейчас ситуация абсолютно такая же, только без войны. Твой клан ни с кем не воюет, только залетает на карту игрок другой корпы и чуваки из твоей корпы, тебя же в спину начинают стрелять. Вот просто 5 минут назад он фармил мобов рядом, а сейчас стреляет тебе в спину. А в Вашем случае, обращайтесь к своему клан-лидеру и дипломатам, если Вас не устраивает такая война. Межклановая война на то и война, что все в проигрыше... Без штрафов война с другой корпорацией всегда доступна
     
  14. pipos2019

    pipos2019 пользователь

    да просто отключить саму возможность ведения огня по кораблям своей корпорации, рецепт давно известен, но, видимо, не дарку)
    плюс какие-нибудь жесткие ограничения ввести для мкк, например, снижение урона на 50% для всех участников мкк быстро приведет всех в чувство)
     
    Genret и красивый.белый.шатл нравится это.
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Как правильно сказали выше вы от порта вообще отходите? или на 5-3 только сидете?
    1. Отключение огня по своим вообще лафа будет заходишь на базу к клану который не нравится и начинаешь сандалить под них мины, а они базу отбивают, и еще атаковать тебя не смогут, плюс как насчет войн внутри корпорации? Дипломатию можно убирать тогда.
    2. Ограничения МКК да не ржите вы меня своими бредовыми идеями, А. Создаем 3 клана на каждой корпе под одним тегом и летаем по ТС вместе. Б. Не создаем 3 клана оставляем 1 но один фиг летаем по ТС вместе.
     
  16. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Не надо ничего ,, ИЗОБРЕТАТЬ ,, - просто надо убрать МКК . Что тут непонятого ?
     
    Genret нравится это.
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ну расскажи нам как, ведь только тебе пришла эта идея, и десятки тем с сотнями советов, все фигня.
    Нуу советуй Наиумнейший
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Без ироний обойдемся - как как да вот так очень просто ! Дело в том что разработчики хотят этого делать ? Вот что надо выяснять а не иронизировать тут и если с их стороны будет желание они это мигом сделают. И никто не говорит что идея фигня(по вашему) .
    Я еще раз говорю что ничего не надо ,,изобретать,, и придумывать , решение лежит на поверхности и остается лиш ,,ЖЕЛАНИЕ ,, разработчиков . Больше двух лет обсуждается вопрос МКК но ничего не изменилось , вывод - не хотят разработчики решать вопрос с МКК .
    Для непонятливых совет - прочесть это еще раз (можете с выражениями -перед зеркалом ).
     
  19. flibuster

    flibuster пользователь

    У МКК нет и врагов,за исключением бесклановых и начинающих игроков , всеми сильными кланами у них союзы и доны.Это показало предыдущая акция Вражда на пвп,им было никого бить.
     
  20. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    сформулирую по-другому на Вашей корпе есть альянс)) в который входят мкк и кланы других корп и воююет этот альянс как правило против других альянсов..Вот как раз таки у б/к и новичков нет врагов потому, что нормальные люди обычно не трогают таких.. К тому же вы можете стать участником клана или альянса,зачем Вас кому-то бить?
     
Статус темы:
Закрыта.