Баг УБОЙНЫЙ БАГ НА ТА !!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ĐRF1, 25 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Админы я опять нашел опасный БАГ в ТА. Как я могу передать эту информацию только вам, чтобы он не был использован другими игроками?
     
  2. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Напиши здесь и сразу удали с пометкой "удалено для модераторов/администраторов". Они увидят.
     
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Спасибо, сейчас.
     
  4. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Вы видите админы?
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Ничего не видно. Создайте пост, потом разместите его тут и после того, как он появится в этой теме, сразу удалите.
     
  6. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    А теперь?
     
  7. Gladius

    Gladius пользователь

    Видно
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Хорошо Gladius . Буду ждать ответа от вас, прав ли я или нет.
     
  9. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Нашел еще одного, кто пользуется этим БАГОМ ТА админы: вот он http://tr1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=3dTKN&profileCheck=74x52&lang=tr .
    Старый БАГОЮЗЕР http://int6.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=2aIES&profileCheck=4X2ML&lang=ru стал
    ЧЕМПИОНОМ МЕЖСЕЗОНЬЯ только лишь БЛАГОДАРЯ этому БАГУ !!! Нельзя ведь так админы, не честно же...
    Почему не банят этих игроков админы? Разве законно по вашему так делать во время ДУЭЛИ ???

    P.S. Я обещаю скинуть В ЭТОМ моем теме профили всех, кого засеку использовавшего этот БАГ .
     
  10. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Надеюсь хоть чем то помогу программистам в решении БАГОВ этой игры.
     
  11. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Последний раз редактировалось: 5 Август 2015
  12. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

  13. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    О проблеме известно. Ждите исправления.
    Закрыто ибо флуд пошел.
     
Статус темы:
Закрыта.