Убивают в невидимости

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Sanі, 7 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanі

    Sanі пользователь

    Такое впечатление, что меня все видят в невидимости - летаю на "спирхеде" на 4-3 собираю себе коробочки, подлетает "венгенс" убивает моего пэта, я уже даю дёру, как он сразу пуляет по мне. Не понимаю как он сразу так нашел меня в невидимости? И такое часто бывает, - это новые читера появляются или, что это такое?

    Европа-2
    Sani
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    когда сливают твоего пета, ты сразу же отображаешься на миникарте. даже если ты в другом конце карты от врага
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2015
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    опытным игрокам это не так сложно невида поймать, правда ты на спире, вот их я плохо цепляю))
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и если в обычном невиде - тебя видно на миникарте все равно
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    издеваются...отправил всех крисов в угол...завис, а потом перезагруз 30 сек...
     
  6. Атом

    Атом пользователь

    Добавлю от себя: Летаю в обычном невиде на спирике среди кучи мобов(штук 10 как минимум), подлетает веник, сразу сливает меня. Остаётся винить в этом использование стороннего ПО или неведомый "опыт" игрока
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не, не опыт это...В ультра камуфляже из кучищи ,о!,кристаллинок у нас на серваке один товарищ выхватывает на раз!!!Проверял на своей шкуре...и галлом,диз веном,спира догоняет!О как..
     
    Атом нравится это.
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    уметь на спире уходить надо))
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И подскажи ка ,Диман,какое - такое есть умение догонять корик со скоростью 588 на корике со скоростью 540 ???
     
    Атом нравится это.
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Прямые руки!
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ровно такое же, как 2-м спирикам и венику на пвп не догнать гала:eek:
    откуда мне знать, что за тормозную жидкость остальные пьют
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    Как?! замедлялки? леденяшки? заражалки?
     
  13. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Читерашки:D
     
    Петербуржец, Атом и *BоРоH*67 нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    фигушки, ведь недоказушки и клеветашки;)
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да пофигашки!Важнашки ведь что все знашки,а доказашки ,не спорю ,сложнашки!:cool:
     
  16. avataraz

    avataraz пользователь

    К таким товарищам я применяю 2 наказания: 1 игнор(пусть он хоть как молния летает выхватывает"суперопытом их невида бьет 1 как целая эскадрилья) все равно все мы знаем этих товарищей механизаторов, и при их появлении я просто улетаю куда нибудь в другое место.
    2. Так как все эти товарищи нам известны, слить их нет проблем, когда они "почестному" сутки напролет летают в невиде по одним и тем-же траектория собирая коробочки...
     
    ПЕРЕСВЕТ, DDT_, *BоРоH*67 и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Sanі

    Sanі пользователь

    Goоđbγe•Fοr•Nσw˜ (EIC) - 1) убивает без прицеливания - на ходу;
    2) также убегал от него к порту, был на расстоянии дальше выстрела лазеров * 1,5-2 раза, летел дальше порта, но все равно через 3 сек начался урон по мне, его и близко около меня не было.
    (я на корабле спирхед в невидимости, он на венике).

    08.10.2015 - 13:22[​IMG]Игрок Goоđbγe•Fοr•Nσw˜ (EIC) уничтожил тебя.
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а как ты определяешь расстояние выстрела?
    в 3д вообще с разного угла разная дальность
     
    _=Слава=_ нравится это.
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    даа заражалки нормуль тема для охоты на быстрых и юрких , бум и 588 веника спира превращаются в 529 и тяжелый гал крутит вас как хочет , если конечно вы тоже не юзаете замедлялки ..:rolleyes:
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Бред, спира во время действия ультракамуфляжа невозможно залочить.
     
Статус темы:
Закрыта.