UBA Рейтинг

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ΞХŦ®ΞMΞ, 6 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Я вот не могу понять одну вещь, арену ввели для того чтобы там качались старшие прапорщики или для того чтобы проверить кто лучший игрок в дуэле 1 на 1, из 46 дуэлей у меня выйгранно 42 дуэли, я сливал ген майоров с разных серверов и мне давали по 1 очку, скажите справедливо ли это что у старшины на моём сервере больше 550 очков? когда у меня коэфициент побед выше и у меня всего 149 очков. Получается ТА расчитана только на кол. дуэлей не смотря на исход битвы а не на качество, что очень обидно для таких игроков как я. Поймите правильно я не хочу сказать что раз у меня всего 42 выйгранные дуэли что я должен быть на 1 месте - но ограничения на вход в арену за день должно присутствовать как минимум 20 дуэлей, чтобы можно было оценивать игроков не по кол. дуэлей а по качеству!!!
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  2. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    ну только может не ограничивать сам вход в арену, а просто учитывать какое определенное кол-во дуэлей и дальше впускать этих игроков на арену чисто ради удовольствия
     
  3. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    +
     
  4. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Полный бред, сам понял что написал??
     
  5. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    100 очков за игрока ни как не дадут, даже если он будет маршалом с рейтингом в 5к
     
  6. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Какую информацию?? Ты кто такой вообще? Иди набивай сообщения во флудилке, 100 очков за игрока физически не дадут - даже если я на пипке с тремя лфками солью маршала опять таки с рейтингом в 5к на арене...
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    К системе подсчёта очков претензий нет. Хочу сказать про подбор противников на арене. Раньше это была тренировочная арена, а сейчас UBA, значит подбор близких по силе противников потерял смысл, потому что это уже соревнование, а не просто тренировка. Я думаю будет более правильным подбор абсолютно случайных противников, в этом случае будут на вершине рейтинга по-настоящему сильные игроки.
     
  8. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    А вот для этого и существовала Арена Джек Пота! А в UBA должны соревноваться игроки одинаковых весовых категорий.
     
    †ßάλьќüþüя† нравится это.
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Насчёт одинаковых весовых категорий, здесь тоже не так всё просто. Против новичков не всегда новички воюют на UBA.
     
  10. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    так вот да! это и обсуждаем!!!
     
  11. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Блин ну нахер теперь вытаскивайте меня с арены я завис...
    [​IMG]86784618 РУ5
     
  12. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Пиши в саппорт
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Куда куда вас вытаскивать? :eek:
    ЗЫ:В службу поддержки обращайтесь.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  14. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Да я незнаю что это за фигня, каждые 2 минуты зависаю на арене, пришёл вечером домой уставший и на тебе приключения
     
  15. ГАЛ__РОЯЛЬ

    ГАЛ__РОЯЛЬ пользователь

    вот тут я с тобой могу поспорить. У меня был счёт 23/23 и на 24 бою я проиграл вот итог:
    [​IMG]
    P.S. А рейтинг у меня был ~45
    P.P.S. я 20 lf-4, FULL герк, млад лейт. Проиграл уберу на заряде (подполковнику)
     
    ΞХŦ®ΞMΞ и †ßάλьќüþüя† нравится это.
  16. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    :D:D:D:D:D Всё это от зависти и злобы:p
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2015
  17. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Да отстань ты от меня!! иди набивай очки пока не перегнал тебя
     
  18. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Давай-давай, догоняй !Может, злость поутихнет))):p:p:p
     
  19. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Не интересно так, я захожу вечером по 2 часа, а ты круглые сутки набиваешь очки на арене...
     
  20. †ßάλьќüþüя†

    †ßάλьќüþüя† пользователь

    Ты глубоко заблуждаешься, играю я не так уж и много. Смысла злобы и вражды не вижу.Когда турнира не было, вам эта арена не нужна была, а сейчас столько злости. Так нельзя.