Баг У меня уменьшается показатель щита в UBA.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ]ГоРн[, 2 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тем кто еще не в курсе:
    Восстановив щиты на обеих конфигурациях, идем биться в UBA. Когда появляетесь на арене, переключив конфигурацию, обнаруживаете не полный (или вообще отсутствие) щит.

    Проблема оказалась трудно воспроизводимой. По этому просьба ко всем, у кого возникает такая проблема отписаться в этой теме указав свой ID.

    Сообщение должно выглядеть примерно так:
    "При переключении конфигурации в UBA, щит на другой конфигурации меньше положенного (или отсутствует) ID 8576830598"

    Флуд и сообщения без ID будут удалятся.​
     
  2. *Б*О*Р*О*В*И*Ч*И*

    *Б*О*Р*О*В*И*Ч*И* пользователь

    При переключении конфигурации в UBA, щит на другой конфигурации отсутствует ( это происходит только в том случае, если при вхождении в ТА я нахожусь на боевой конфе)
    [​IMG] 40735978
    ру 1
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  3. _zzak_

    _zzak_ пользователь

    "При переключении конфигурации в UBA, щит на другой конфигурации меньше положенного
    [​IMG]93896376
    ru 5
     
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    При переключении конфигурации в UBA, щит на другой конфигурации меньше положенного (так же это происходит вне UBA, если тебя слили, восстановить можно слившись 2-й раз)
    [​IMG]92190099
    ru1
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Похоже проблема исчезла. Тему пока закрою.
     
Статус темы:
Закрыта.