Помощь У меня недостаточно хорошая производительность?!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Рink•Раnty[UA], 4 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    Провел оценку производительности компа,подскажите что не хватает мне для того что б игра работала ровно без торможений,а не вприпрыжку,постоянно какие то не большие подвисания.

    -<WinSPR>
    <SystemScore>5.9</SystemScore>
    <MemoryScore>7.2</MemoryScore>
    <CpuScore>7.2</CpuScore>
    <CPUSubAggScore>7.1</CPUSubAggScore>
    <VideoEncodeScore>7.3</VideoEncodeScore>
    <GraphicsScore>6.1</GraphicsScore>
    <Dx9SubScore>9.9</Dx9SubScore>
    <Dx10SubScore>9.9</Dx10SubScore>
    <GamingScore>9.9</GamingScore>
    <StdDefPlaybackScore>TRUE</StdDefPlaybackScore>
    <HighDefPlaybackScore>TRUE</HighDefPlaybackScore>
    <DiskScore>5.9</DiskScore>

    фпс в игре 57-60.Инет отличный.Проверил на 3-х браузерах одна и таже проблема.Но бывает что игра работает без всяких висяков и тормозов.Вот как так,это что от погоды зависит?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Sandero

    Sandero пользователь

    у всех так вроде передали на исправление
     
  3. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    сколько ж можно уже на эти исправления отправлять((с 2006 не могут настроить хорошее качество в игре!Жалко что БП такие безответственные эгоисты!
     
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    клиентскую надо делать игру. тогда не будет этих косяков
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

  6. OzzyCevs

    OzzyCevs пользователь

    Не совсем понятно что значит "Инет отличный". Большую роль играют такие значения как ping и jitter (дрожание сети). Тот же VPN гасит скорость инета вдвое. Прокси сервер, вируса или его остатки, роутер может глючить, иногда помогает сброс на заводские настройки, только заранее конфиг сохраните. Если у вас ADSL, то да, и погода тоже может влиять на качество линии.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июль 2018
    LifePoint нравится это.
  7. -ротер-

    -ротер- пользователь

    сделай трассировку, мож где-то проппдает связь, хотя такоке происходит у 80% игроков
     
    LifePoint нравится это.
  8. Рink•Раnty[UA]

    Рink•Раnty[UA] пользователь

    какая скорость инета должна быть для игры?у меня оказалось скорость приема и скорость передачи 30 мбит/сек.Изза этого могут быть тормоза в игре?
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня 98/96 пинг 2 мс и все-равно подтормаживает, а на работе -10/4 пинг около 50, а висяки такие же. я уже давно понял, что проблема не в нас))
     
  10. Dream.In.Peace

    Dream.In.Peace пользователь

    Все дело в том, что Flash Player ограничивает FPS, максимум, который у всех это 60 FPS, он проседает при активных действиях на карте постоянно, особенно, когда это спейсбол.
    Это ничем не исправить, пока наша игра будет поддерживаться Flash Player'ом, который по сути то ее и режет.
    Мощности в ПК хватает, I5 7500, GeForce ASUS 1050 TI 4GB, 16 GB DDR 4 оперативной и прочие плюшки + стабильная скорость интернета.