ТС Земли Россия 5

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем zodey, 19 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. zodey

    zodey пользователь

    Приветствую всех!

    Приглашаю всех игроков Земли сервера Россия 5 в нашу ТС: 151.248.116.71:9989

    Если вы еще не знакомы с Team Speak 3 (ТС), рекомендую Вам прочитать эту тему.

    [​IMG]
    Вы, наверно, задаетесь вопросом, зачем мне эта ТС, если мне и без нее вполне нормально играется? Ответ прост. Dark Orbit - это игра коллективная. Здесь уместно будет сказать: "Один в поле не воин". Конечно, играть можно как "волк одиночка", но настоящий кайф от это игры получается от командной игры. Что я имею в виду? Я имею в виду совместные вылеты на вражеские карты, вылеты на спейсбол, оборону карт, удержание своих КБС или уничтожение вражеских, выполнение сложных квестов и многое другое.
    Так же именно в общей ТС Вы можете обратиться к игрокам за какой либо помощью. Не забываем про общение и новые знакомства, которые можно найти в ТС. Не забываем про общение с игроками и новыми знакомствами!
    А еще ТС помогает решать конфликты внутри корпорации, что позволяет избежать ненужных войн.
    [​IMG]
    Для того, чтобы Вы смогли общаться в ТС, Вам нужна регистрация в ней. Чтобы ее получить, подключитесь к серверу 151.248.116.71:9989 и дожидайтесь прихода администратора сервера к Вам в канал. Если долгое время к Вам никто не подходит, выполните следующее: напишите в игровом чате, чтобы администратор ТС Земли подошел в "Прихожку"; попросите администрацию сервера подойти к Вам через чат ТС во вкладке «ТС Земли RU5», свяжитесь с администраторами сервера через скайп, логины которых будут написаны ниже.

    Ждем всех игроков Земли сервера России 5 в нашей ТС!

    Все еще есть сомнения или вопросы, касаемо ТС? Тогда напишите мне в скайп: black_star...95

    Дополнительные скайпы для связи: timura-198484
    nik22222222221


    Спасибо за внимание!

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Октябрь 2016
    ^^^BEST_и_Я^^^ нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. zodey

    zodey пользователь

    Спасибо :)
     
  4. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    Нужная тема. Многие новички совсем не понимают , чего лишаются не заходя в ТС. Социалочка в дарке ооочень мощная.
    Незабываемая атмосфера.
    Автору - РЕСПЕКТ
     
    zodey нравится это.
  5. zodey

    zodey пользователь

    Так как тема не закреплена, поднимаю.
     
  6. =Skywalker=

    =Skywalker= пользователь

    Новички лишаются общения с неадекватными людьми из разобщённой корпорации!
     
    ^_СТРЕЛОК_^[STI] и ParaPled нравится это.
  7. ParaPled

    ParaPled пользователь

    А можно ли в теории предположить что в самой игре, коли она браузерная сделать связь типа как взводная связь у белорусов, или лаги, падение фпс и т.д. и т.п. рубают эту идею на корню?
    да их и немного то вовсе, особенно последнее время...
    а еще многие играют в игру на работе, так, без палева... так что голосовая связь противопоказана...
     
  8. xxKOPCAPxx

    xxKOPCAPxx пользователь

    Народ, у кого то есть рабочая версия ТСки на ХР? А то уже с десяток разных скачал и все не запускается:(
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    У меня ХР и ТС работает, правда давно я не обновлял её... У меня версия ТС 3.0.18.2, попробуйте её скачать и проверить.
     
  10. xxKOPCAPxx

    xxKOPCAPxx пользователь

    Благодарю, сейчас проверю.
     
  11. БешеныйГарри

    БешеныйГарри пользователь

    ТС Вены Россия 5 кто нить подскажет?
     
  12. arxiter

    arxiter пользователь

    Через скайп лучше не играть,либо быстро ломанут акк)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это к чему написано?
     
  14. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Серёг, для хп больше нет обнов.
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    Ну не знаю, я как ТС не открою, то постоянно высвечивается окошко с предложением обновить данную версию ТС, но я от этого отказываюсь.
     
  16. _KAPAКУРТ_

    _KAPAКУРТ_ пользователь

    Ах да, у меня версия 3.0.19.4 и обнов больше для хп давно нет.
     
  17. topGAMER

    topGAMER пользователь

    Не рекомендую. Забанили совершенно не понятно за что. Даже без особого объяснения причин.
    Этот клан еще и топ потерял, видимо в скором времени станет эта тема не актуальной...
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июнь 2019